Янг доволен своим прогрессом

Автор: KpaCTu    Просмотров: 862   Комментариев: 4   Дата: 19-01-2012, 20:30

Эшли Янг говорит, что он достигнут значительный прогресс в своем стремлении восстановить былую форму после того, как он получил травму лодыжки.

Перейдя из Астон Виллы летом ,Янг показывал хороший футбол в начале сезона ,но к сожалению получил травму и вынужден был пропустить несколько важных игр, но сэр Алекс надеется на скорое возвращение в строй Янга.

"Все идет хорошо". Я хожу в тренажеры в Москве и Екатеринбурге почти каждый день и, надеюсь, я скоро вернусь на поле. 

Игрок сборной Англии признается, что он любит жизнь в Манчестере, и рад что он может помогать команде в борьбе за титулы. 

"Я наслаждаюсь этим", добавил он. "С минуты когда я вошел в раздевалку, я был встречен с распростертыми объятиями всех игроков из команды. Мне было невероятно приятно и играть вместе с игроками мирового класса .Это всегда было мечтой для меня. 

"Конкуренция которая есть в команде заставляет вас играть на новом уровне. 

"Я думаю, что я играю достаточно хорошо", признался он. "Я добавил внес некоторые поправки в  своей игре. Очевидно, что мне приходиться играть в другом стиле, не в таком как это было в Астон Вилле, и я должен был адаптироваться к этому. 

"Я рад что я имею возможность поиграть с Уэйном Руни и Майклом Каррика, с которыми я играю за сборную Англии .У  меня было хорошее чувство перед началом сезона . Я думаю ,что сейчас самое главное для меня восстановиться от травмы и показывать хорошей футбол в каждом матче ".

Сейчас команде Янга предстоит сложный выезд в Лондон , где Юнайтед предстоит сыграть с командой Арсена Венгера.

"Это будет тяжелая игра", заявил он. "Но я уверен, мы выиграем этот матч, я полный уверенности и с нетерпением жду этого матча.Думая сейчас на по силам взять три очка.

"Главное сейчас показывать хорошей футбол,и самое главное давать результат.Потому что если мы хотим продолжать бороться за титул мы должны выигрывать в каждом матче".



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • ZYX

  • 19.01.2012 21:02
Выздоравливай поскорее, Эшли!!! Я с нетерпением жду твоего возвращения в команду. Я уверен, что ты бы невероятно помог команде в заключительный отрезок сезона. Удачи тебе достигнуть такой же блестящей формы и фантастической игры, которую ты демонстрировал в самом начале сезона и удачи МЮ в матче с Арсеналом!!! 1010

Срочно надо его на левый фланг...а то Нани сбавляет

Эшли you need us...
Здоровья!

здоровья! Арсенал надо обыгрывать - _ -

Футбольные Евролиги 2014/2015