Яя Туре:"Юнайтед" будет тяжело защитить титул"

Автор: noz-5    Просмотров: 1563   Комментариев: 1   Дата: 31-10-2013, 13:46

 

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре считает, что соседям его клуба из "Манчестер Юнайтед" будет тяжело защитить чемпионский титул Премьер-Лиги.

В прошлом сезоне "красные дьяволы" с довольно приличным отрывом от "горожан" вернули трофей на "Олд Траффорд". Однако в нынешнем сезоне МЮ пока далек от своей лучшей игры и находится в середине таблицы. 


По словам Туре, чья команда пока также испытывает проблемы, на "Юнайтед" сказался приход Дэвида Мойеса. Что касается других претендентов на титул, то Яя видит серьезную угрозу со стороны "Ливерпуля". Это отмечают многие аналитики,ведь Ливерпуль в этом сезоне всерьез может рассчитывать на медали,чего давно не было у мерсисайдцев,а самое главное у команды появилась новая связка нападающих,которая на ряду с Руни и ван Перси может считаться одной из самых мощных в Английской Премьер Лиге

"Юнайтед" будет тяжело защитить титул, так как у них пришел новый тренер, и сейчас они испытывают проблемы". Это тоже отмечают многие обозреватели английского чемпионата,у команды перестройка,ведь ушел ее давний насиавник,Сэр Алекс и теперь Дэвиду Мойесу потребуется время,что бы МЮ стал снова таким же грозным соперником каким был под руководством Фергюсона,правда у Дэвида уже есть база,но все-таки ему придется дать команде свой оттенок.

"В данный момент большую угрозу представляет "Ливерпуль", так как они обладают сильным составом и Суаресом со Старриджем, которые забивают, когда хотят", - цитирует Туре The Sun.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 31.10.2013 23:38
Яя Туре не стыдно самому говорить это,Сити который потратил больше ста млн,и у них и так состав был дороже нашего,они ничем не лучше играют в апл,победа нам нами 4-1 ничего не значит особо,так что пускай следит за своей командой мешком.

Футбольные Евролиги 2014/2015