Интер: "Снейдер не продается"

Автор: Chapman    Просмотров: 1043   Комментариев: 14   Дата: 3-08-2011, 13:14
Президент итальянского клуба настаивает, что сообщения о том, что"Интер" принял предложение "Юнайтед" в размере 30 миллионов не являются правдой.

Полузащитник сборной Голландии сейчас находится в Пекине и готовится к предстоящему матчу за Суперкубок Италии против "Милана".

Слухи сообщали, что "Интер" уже принял предложение в размере 30 миллионов, дело осталось за Снейдером, который должен был согласовать размер своего оклада.

Напомним, что 27-летний голландец рассматирвается как прямая замена Полу Скоулзу, завершившему карьеру в конце прошлого сезона.

Но генеральный директор "Интера", Эрнесто Паолилли сказал в интервью официальному сайту клуба: "Снейдер все еще находится с нами, и он - важная часть нашей команды"

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Бла-бла-бла......я заметил, что как только просачивается информация о том, что соглашение достигнуто - сразу начинают усердно это опровергать)))
Че ж так шифруются? Всё равно новый сезон Снейдер проведёт в МЮ

fanatMU, забьем на репутацию?

ya ne veryu,dumayu pereydet

Бы бл*ть зае*али уже с этим Снейдером

Да чет уже надоело эта вся Санта-Барбара,фиг с ним пусть остается в своем тухлом интере, надо брать Лассана из Реала,мне нравится этот игрок,классно видит поле,читает игру и стоит дешевле чем Снейдер, и уже в АПЛ не новичок,да и помоложе будет

Уважаемые,закрывайте вы всю эту х*ету!!!Она порядком оста*бенела всем!...Вплоть до оф инфы о переходе,не стоит писать об этом игроке.

Снейдер уже бесит. Нафиг его, Клеверли норм

  • 2man

  • 3.08.2011 14:54
После того, как в прессе появилось очередное сообщение о том, что «Интер» принял предложение по Уэсли Снейдеру, а затем очередное его опровержение, мы решили больше не оказывать содействия в издевательстве над болельщиками «Манчестер Юнайтед» и наложить вето на публикацию всех слухов, касающихся трансфера Уэсли Снейдера. С сегодняшнего дня и до завершения трансферного окна мы будем публиковать только официальные заявления клубов, если таковые появятся. Мы будем игнорировать любые публикации любых газет, независимо от их репутации и статуса, касающиеся этой темы. Надеемся на понимание и поддержку.
Вот так делают некоторые сайты :) предлагаю поддержать их ;)

2man, некоторые? по-моему самый официальный в России, а не некоторые...

  • 2man

  • 3.08.2011 15:49
Manc10, Ну ты прям злой дядя ...

2man, я добрый)) ну ты уж просто приравнял так, "некоторые"))) как будто про УГ какое-то говоришь)))

  • 2man

  • 3.08.2011 16:30
Manc10, я не хотел просто говорить какой именно а то вдруг админы недовольство проявлять будут по этому поводу )

2man, Понятно, но мне кажется можно называть, всё таки это почти как официальный английский сайт)

Вы говорите про сагу со Снейдером, но на самом-то деле всё выдумывают журналисты, официальной информации очень мало. Настоящая сага---переход Сеска в Барсу, вот там всё понятно, но стороны "тупят", и это уже надоело.

Футбольные Евролиги 2014/2015