Игроки разъехались по сборным

Автор: Chapman    Просмотров: 1918   Комментариев: 2   Дата: 9-11-2011, 10:33
«Манчестер Юнайтед» сыграет свой следующий матч только 19 ноября, но многим из футболистов не удастся использовать это время для отдыха, так как их ждут поединки в составе своих национальных команд.

Нани и Даррон Гибсон примут участие в стыковых матчах, результат которых определит дополнительные путевки на Евро-2012. Португалия встречается с Боснией и Герцеговиной, а команда Ирландии встретится с эстонскими футболистами.

Антонио Валенсии также предстоит важная миссия – он постарается помочь своей команде квалифицироваться на Чемпионат мира-2014. Сборная Эквадора будет встречаться с Парагваем на выезде и с командой Перу на своём поле.

Остальные игроки «Юнайтед» примут участие в товарищеских матчах: Фабио предстоит длительное путешествие со сборной Бразилии сначала в западноафриканский Габон, а затем в Катар. Хавьер Эрнандес вернется домой в Мексику, чтобы вместе со своей командой принять там сборную Сербии, лишенную своего капитана Неманьи Видича, который недавно завершил международную карьеру.

Андерс Линдегаард надеется, что именно он займет ворота сборной Дании, когда к ней в гости приедут команды Швеции и Финляндии. Маме Бирам Диуф в составе сборной Сенегала сыграет с Гвинеей и Кот-д’Ивуаром, а Даррен Флетчер, как ожидается, выведет сборную Шотландии на поле стадиона национальной команды Кипра.

Уэйн Руни получил отдых, Эшли Янг, Крис Смоллинг и Том Клеверли восстанавливается от травм, а Рио Фердинанд не был вызван на сборы, поэтому в сборную Англии, которая сыграет на «Уэмбли» с Испанией и Швецией, отправились только Фил Джонс и Дэнни Уэлбек.

Давид Де Хеа не получил приглашение в первую команду, но сыграет за сборную до 21 года в квалификации на Евро-2013 против Эстонии и Швейцарии. Бэн Эймос и Уилл Кин вызваны в сборную Англии до 21 года на матчи с Исландией и Бельгией, Джошуа Кинг, который находится в аренде в мюнхенгладбахской «Боруссии», в составе сборной Норвегии до 21 года встретится с командой Бельгии, а Оливер Норвуд, также играющий в аренде за «Сканторп», примет участие во встрече команд Северной Ирландии и Сербии до 21 года.

Ларнелл Коул поедет на сборы в команду Англии до 19 лет, а Микеле Форназье и Поль Погба присоединятся к командам Италии и Франции этой же возрастной категории.

Спонсор нашего сайта - московский ювелирный завод каталог изделий.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
УДАЧИ ВСЕМ НАШИМ !!!!!

без травм, и удачи !

Футбольные Евролиги 2014/2015