Игроки Юнайтед в сборных

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1063   Комментариев: 5   Дата: 3-06-2011, 08:16

После финала на Уэмбли 28 мая можно сказать, что сезон игр у Юнайтед подошел к концу, но некоторым игрокам все еще придется выступить в отборочных матчах за свою сборную.

Хавьер Эрнандес отправится в Мексику для того, чтобы принять участие в Кубке CONCACAF, который пройдет в Соединенных Штатах. После разгрома Мексикой Новой Зеландии со счетом 3-0 (Чичарито не принимал участия), выход Эрнандеса ожидается в воскресном  матче против сборных Кубы и Коста-Рики, которые являются соперниками сборной Мексики в группе А.

Рио Фердинанд, единственный представитель МЮ в сборной, сыграет отборочный матч со сборной Швейцарии на Евро 2012, который пройдет на Уэмбли. Несмотря на то, что Джон Терри вернул себе капитанскую повязку, Фабио Капелло решил обратно пригласить защитника в сборную. Напомним, что Майкл Кэррик вследствие травмы не сможет принять участия в предстоящем матче, а Уэйн Руни на данный матч дисквалифицирован (перебор желтых карточек).

Джон О’Ши присоединился к сборной Ирландии для подготовки к матчам против сборных Македонии и Италии. Защитник получил травму подколенного сухожилия, которая не позволила ему принять участия в финале Лиги Чемпионов. Но он вместе со всеми подопечными Джованни Траппатони в Скопье. Даррон Гибсон получил травму паха, вследствие чего пропустит отборочные матчи.

Патрис Эвра будет защищать цвета Франции в матче против Беларуси. Но защитник, скорее всего, начнет матч со скамейки запасных, так как ожидается выход Эрика Абидаля, игрока Барселоны.

Нани сыграет с отборочном матче против Норвегии, а Неманья Видич пропустит товарищеский матч с Южной Кореей.

Андерсон снова получил приглашение выступать со сборной Бразилии в преддверии матчей со сборными Голландии и Румынии, также ожидается его участие в Кубке Америки. Антонио Валенсия также возможно примет участие в данном турнире, но главный тренер сборной Эквадора посоветовал ему получить отдых в предстоящие пару недель. Руэда (тренер) надеется, что вингер Юнайтед сможет помочь своей сборной в скором времени.

Что касается матча молодежной сборной Англии, который состоится в воскресение в Саутгемптоне на стадионе Св. Мэри против сборной Норвегии, то в планы Стюарта Пирса входят участие таких игроков, так Денни Уэлбек, Крис Смоллинг и Том Клеверли. Но Денни еще потребуется набрать форму, так как он совсем недавно восстановился после травмы.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ураа!! Будет, что посмотреть))

  • Toha

  • 3.06.2011 10:33
Только без травм.Аккуратней.

Интересненько,главное,чтоб без травм

Удачи молодым, и другим!

Конечно, же, пожелаю удачи игрокам "Юнайтед"!
Будут интересные матчи, только травм не надо.

Футбольные Евролиги 2014/2015