Игроки Юнайтед проводят товарищеские матчи

Автор: Mankunianka    Просмотров: 641   Комментариев: 1   Дата: 8-02-2011, 18:21

Андерс Линдегор может сыграть против своего одноклубника Уэйна Руни, тем самым превратив ежедневные тренировки в международную товарищескую игру, которая пройдет в среду вечером.

Новый голкипер МЮ скорее всего будет защищать ворота Дании от нападения английских товарищей. Андерс сумел сохранить свои вороты сухими в матчах против Чехии (0-0), Кипра (2-0) и Исландии (1-0).

В последней игре он заменил травмированного вратаря Сток Сити Томаса Соренсена в первом тайме, и сумел удержать напор Португалии около часа. Андерс заменил товарища уже при двух забитых голах Нани, и пропустил всего раз – от Криштиано Роналдо, за 5 минут до конца. (3-1)

Теперь задачей Андерса будет суметь остановить бывшего одноклубника Роналдо, Уэйна Руни, в товарищеском матче сборных Англии и Дании.

В то же время только одна игра будет включать соперников из состава Манчестер Юнайтед – это игра Северной Ирландии.

Джонни Эванс и его брат Кори, с настоящее время отданный в аренду Халл Сити, попали в заявку Нигеля Уорингтона на матч с Шотландией, которую будет представлять также молодой полузащитник Юнайтед Оливер Норвуд. Последнего вызвали в сборную после того как трое игроков получили повреждение.

Дарен Флетчер не использует свою возможность сыграть против своих одноклубников. Ассистент главного тренера Питер Хьюстон заявил, что Даррен пропустит игры из-за повреждений.

 Джон О’Ши и Даррон Гибсон смогут сыграть свой матч со сборной Уэльса уже сегодня вечером.

Рафаэль надеется выиграть свой первый серьезный международный матч, попав в заявку сборной Бразилии. Подопечные Марио Менезеса сразятся с игроками сборной Франции, в котором Патрис Эвра к сожалению не будет участвовать. Левый защитник Манчестер Юнайтед уже пропустил 5 матчей из-за дисквалификации, но не получил приглашения от главного тренера Лорана Бланка.

Нани попробует продемонстрировать свои умения в матче против Аргентины, матч пройдет в Женеве, Швейцария. Защитник Манчестер Сити Пабло Забалета примет участие в этом матче, а что касается нападающего Карлоса Тевеса, то он скорее всего пропустит этот матч, и будет готовится к Манчестерскому дерби, которое пройдет уже в эти выходные.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
УДАЧИ всем нашим игрокам,хочу посмотреть игру Линдегаарда,в матче с Португалией классно сыграл

Футбольные Евролиги 2014/2015