«Гремио» хочет вернуть Андерсона

Автор: kan1y    Просмотров: 980   Комментариев: 6   Дата: 2-07-2012, 12:24
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон хочет вернуться на родину, сообщает Record.

Действующий контракт бразильца рассчитан до июня 2015 года. По признанию самого Андерсона он не прочь вернуться на родину. «Гремио» готов вернуть своего воспитанника обратно. Однако Андерсон может стать разменной монетой в трансфере Витцеля в стан «манкунианцев».

Добавим, что бразилец перестал пользоваться доверием Фергюссона и перестал попадать в состав команды.В МЮ Андерсон перешел в 2007 году из «Порту» за 18 млн. фунтов.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Хороший игрок! Чо саф не пускает играть

Quote (REAL_UNITED)
Хороший игрок! Чо саф не пускает играть

его не то чтоб не пускают, он часто травмируется, и каждый раз после того как залечит рану он снова получает травму. У него, насколько я знаю, проблемы с коленями...

травмы его везде приследуют!

  • okei

  • 2.07.2012 12:46
да бразильцы такие "стекляные"большинство,если бы андерсон играл с такой отдачей как валенсия допустим и показывал примерную игру,нам бы понадобился бы игрок в центр нет конечно,он молод ему 24,но саф как опытный тренер он понимает что игрок травмируется далее восстанавливается к примеру мес 3-4 он его потихоньку выпускает чтобы форму набирал и тот опять травмируется,вот и задумался саф слить его,и думаю правельное решение.
Продать бы его по хорошему за 15-20 млн и было бы не плохо или включить его в сделку по трансферу.

APL eto ne liga dlya brazilcev, nu v mnogom)

Для него самый крутой вариант - Чемпионат Португалии

Футбольные Евролиги 2014/2015