Гранды Премьер-Лиги ведут борьбу за Джордана Хендерсона

Автор: Rauf27    Просмотров: 529   Комментариев: 3   Дата: 30-10-2010, 05:14
"Сандерленд" установил цену на свою восходящую звезду Джордана Хендерсона в 20 миллионов фунтов. Молодым полузащитником интересуются "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити".

Нынешний сезон 20-летний Хендерсон начал просто великолепно. Он является одним из лучших игроков как своего клуба, так и молодежной сборной Англии. Ходят слухи, что глаз на перспективного футболиста положил и главный тренер "трех львов" Фабио Капелло.

Как сообщает издание Daily Express, Капелло направил своего помощника Франко Бальдини на ближайший матч Премьер-Лиги - тисайдское дерби, в котором сойдутся "Ньюкасл" и "Сандерленд". Целью данного визита является как раз просмотр в деле Хендерсона.

Уже 17 ноября англичане проведут товарищеский матч против Франции. Капелло заранее пообещал, что собирается просмотреть в деле ряд новых футболистов, и у полузащитника "котов" есть все шансы дебютировать за главную команды страны в этом поединке.

Меж тем уже сейчас за молодого Хендерсона разворачивается нешуточная борьба. В составе "Сандерленда" есть защитник Недум Онуоа, арендованный у "Сити", и нападающий Данни Уэлбек, взятый в аренду у "Юнайтед", так что определенные рычаги давления у клубов из Манчестера на "котов" существуют. По информации издания Стив Брюс не собирается расставаться с Джорданом меньше, чем за 20 млн. фунтов.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Даже не знаю, я не видел его в деле(
В воскресенья будет матч Сандерленда, если получится то обязательно посмотрю на него у Уэльбека.

"Ньюкасл" - "Сандерленд"

Начало матча: 16:30
Главный судья: Фил Дауд
Стадион: "Сэнт Джеймс Парк"


если он нам действительно нужен то можно и взять молодой полузащитник)
токо Бабки смущают, но может Брюс сделает скидку)

нифига за него 20,000,000 зарядили врят ли МЮ его купит

Футбольные Евролиги 2014/2015