Гонка за чемпионство набирает обороты

Автор: El_Beatle    Просмотров: 788   Комментариев: 3   Дата: 17-12-2010, 13:10
После Нового года будет ясно. Это вовсе не прогноз погоды от Неманьи Видича, а предположения защитника, что в январе можно будет сделать предварительные прогнозы относительно кандидатов на победу в чемпионате Англии.

Поочередно лидерство в Премьер-лиге захватывали три клуба. Сейчас лидер – «Юнайтед», а до этого были «Челси» и «Арсенал». «Манчестер Сити» не отпускает конкурентов, и сейчас лишь по разнице забитых и пропущенных уступает «канонирам» такую желаемую вторую позицию. Тем временем, «Тоттенхэм» и «Болтон» отстают от «красных» на 7 и 8 очков, занимая 5 и 6 позиции соответственно.

Однако, капитан «Юнайтед» думает, что все может кардинально изменится. Рождественский период – сложное испытание команд на прочность, и настоящие претенденты на чемпионство должны без спадов его преодолеть.

«Я думаю, что именно в этот период положение команд в турнирной таблице немного изменится», - сказал Видич United Review.

«Сейчас плотность в турнирной таблице очень большая, но вскоре две-три команды вырвутся в лидеры, и увеличат отрыв от остальных клубов. А в середине января уже станет ясно, кто же будет претендовать на титул».

«Сейчас матчи идут один за другим, и в воскресенье нас ожидает важная игра против «Челси», мы просто обязаны быть во все оружии».

Через неделю после матча с «Юнайтед», «Челси» на выезде сыграет с «канонирами».

«Лично я не люблю наблюдать за матчами других команд. Я предпочитаю следить за делами собственной команды. Мы знаем, что занимаем хорошую позицию и все в наших руках. И если мы сыграем в свою игру, то не будем зависеть от результатов игр других команд».

«По собственному опыту знаю, что в этот период времени мы показываем хорошую игру. Все складывается как нельзя лучше, но не нужно расслабляться».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Поврем Членси для начала,а потом в конце сезона посмотрим,на сколько очков мы отрвемся от всех и станем чемпионами))))

Видич всё верно сказал.

Капитан прав!

Футбольные Евролиги 2014/2015