Глэйзеры отказались продать "Манчестер Юнайтед" за 1.5 млрд. фунтов

Автор: Егор    Просмотров: 550   Комментариев: 0   Дата: 7-05-2010, 11:59
Источник сообщает, что данное предложение было сделано в конце 2009 года. Несмотря на то, что журнал Forbes оценивает клуб с "Олд Траффорд" лишь в 1.19 млрд. фунтов, предложенные полтора миллиарда не смогли соблазнить Глэйзеров.

Напомним, что ранее представитель американской семьи сообщил, что у Глэйзеров долгосрочные планы на "Юнайтед". Они останутся в клубе минимум до 2017 года - года, когда истекает срок по выплате реструктуризованного долга.

Кроме того, данная новость может стать большим ударом по Красным Рыцарям. Богатые болельщики "красных дьяволов", как известно, отложили свои планы по приобретению клуба до лета. Поговаривают, что их предложение составит около 800 млн. фунтов. Естественно, что при таком раскладе у них не будет ни единого шанса.

Добавим, что Глэйзеры приобрели "Юнайтед" в 2005 году, заняв огромные суммы денег. Затем эти деньги были переложены на клуб в качестве долгов. Именно это и не нравится болельщикам, которые выражают свой протест желто-зелеными цветами. Группа, координирующая "изгнание Глэйзеров" - Manchester United Supporters' Trust - сейчас насчитывает уже 150 тыс. членов.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015