Глэйзеры не собираются на финал Кубка Лиги

Автор: Егор    Просмотров: 1258   Комментариев: 2   Дата: 27-02-2010, 12:36
Владельцы "Манчестер Юнайтед" семейство Глэйзеров не планирует посещать воскресный финал Кубка Лиги на "Уэмбли", где примет участие их клуб, а также не собирается продавать "красных дьяволов".

Напомним, что в последнее время болельщики чемпиона Англии все чаще высказывают свое недовольство американскими владельцами. Глэйзеры, как известно, набрали кредитов, чтобы приобрести "Манчестер Юнайтед", а затем переложили этот долг на клуб, и теперь за счет процентов он вырос до 716 миллионов фунтов.

Повсеместные протесты болельщиков заставили службу безопасности "красных дьяволов" отправить предупреждение Глэйзерам, что если те вдруг захотят посетить матч на "Олд Траффорд", то должны будут уведомить о своем визите за неделю, чтобы клуб мог сделать их присутствие на стадионе безопасным.

Скорее всего, Глэйзеров не будет и на воскресном финале Кубка Лиги, где "Юнайтед" сразится с "Астон Виллой". Но даже если бизнесмены в последний момент решат посетить "Уэмбли", эту поездку трудно будет назвать приятной - частный самолет доставит их в аэропорт Гэтвика, откуда черные тонированные внедорожники отвезут прямо на стадион.

Болельщики манкунианцев крайне недовольны тем, что из-за владельцев один из богатейших клубов мира оказался в таком трудном финансовом положении. К тому же вовсю ходят слухи, что для избавления от долгов "Манчестер Юнайтед" может начать продажу своих звезд или выставит на торги свою тренировочную базу в Каррингтоне.

Последний раз Глэйзеры посещали матч с участием "Юнайтед" в августе прошлого года. В Англии их не было с октября - тогда американцы приехали, чтобы понаблюдать за матчем американского футбола между своим "Тама Бэй" и "Нью Ингланд". В тот же день "красные дьяволы" проиграли "Ливерпулю".

Источник: premiership.ru

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Можете не приезжать, больно надо!!!!
Но МЮ вы должны продать!!!

Я бы им самолично навалял:)

Футбольные Евролиги 2014/2015