Главный тренер сборной Шотландии пожелал Флетчеру полностью восстановиться

Автор: KpaCTu    Просмотров: 632   Комментариев: 0   Дата: 13-12-2011, 18:45
Главный тренер сборной Шотландии Крэйг Левейн пожелал скорейшего выздоровления шотландскому полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Даррену Флетчеру, который вынужден взять длительный перерыв в своей футбольной карьере в связи с хроническим заболеванием кишечника.

"Я расстроен в связи с тем, что всё обернулось таким образом, ведь Даррен очень много работал, чтобы регулярно играть за свою команду и сборную. Флетчер – один из самых воодушевляющих футболистов, с которыми мне приходилось работать. Очень надеюсь, что поддержка семьи позволит ему полностью восстановиться.

Флетчер проявил стойкость, силу духа и преданность, выступая на высочайшем уровне, несмотря на преследовавшую его болезнь. Сейчас для него самое главное отдыхать, восстанавливаться. Здоровье важнее всего, и я желаю Флетчеру всего самого хорошего от всей национальной команды Шотландии.

Флетчер – центральная фигура в наших планах относительно отборочного турнира к чемпионату мира — 2014, однако сейчас важнее, чтобы Даррен полностью восстановился", — приводят слова Левейна британские интернет-издания.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015