Гилл готовится к активным действиям на трансферном рынке

Автор: Rauf27    Просмотров: 1487   Комментариев: 12   Дата: 31-05-2011, 07:22
Исполнительный директор Манчестер Юнайтед Дэвид Гилл намекает на то, что клуб намерен провести активную трасферную политику этим летом.

Пресса уже выделила приоритетные покупки для Красных дьяволов, которые, как ожидается, должны быть улажены в течении ближайших недель. Это и Давид де Хеа, который должен стать преемником закончившего карьеру Эдвина Ван дер Сара. И Уэсли Снайдер из Интера, а также Эшли Янг из Астон Виллы.


Кроме того, необходимо как можно скорее уладить вопрос с продлением контракта Пола Скоулза, ведь легенда МЮ так и не дал своего окончательного ответа. И если Пол всетаки решит закончить карьеру, то придется искать замену и ему.

Поражение от Барселоны больно ударило по самолюбию Манчестер Юнайтед, а потому вполне очевидно, что команде просто необходимы вливания свежей крови. Ведь в последнее время клуб обходился без громких покупок, приглашая на Олд Траффорд молодых и перспективных игроков, а не уже сформировавшихся лидеров.

А потому Гилл в интервью MUTV сказал следующее: «Этим летом я буду более занят, чем обычно».
 
«В июне мы уходим в отпуск, но когда команда соберется на предсезонную подготовку, у нас уже должны быть новые игроки, и я в этом уверен».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Очень хочу видеть много новых игроков.

В 1 очередь кипер нужен... Де Хеа надеюсь уже купили считай. Кардинального изменения требует линия полузащиты. Бербу поменять на Модрича? Было бы не плохо, но тогда потребуется искать еще одно хорошего напа (Агуэро,Неймар,Санчес,Халк). Снейдер остается под вопросом и его переход всё больше кажется не возможным.Про Янга было много новостей. Игрок нам нужен, может и на флангах сыграть и в роли нападающего.Возвращение Криша это нереально и глупо.
Надеюсь подпишем талантливую молодежь.

Quote (RedMU)
В 1 очередь кипер нужен... Де Хеа надеюсь уже купили считай. Кардинального изменения требует линия полузащиты. Бербу поменять на Модрича? Было бы не плохо, но тогда потребуется искать еще одно хорошего напа (Агуэро,Неймар,Санчес,Халк). Снейдер остается под вопросом и его переход всё больше кажется не возможным.Про Янга было много новостей. Игрок нам нужен, может и на флангах сыграть и в роли нападающего.Возвращение Криша это нереально и глупо.
Надеюсь подпишем талантливую молодежь.

В принципе я с тобой согласен, Только если даже продадим Бербатова, нападающий не нужен, а вот если продадим Бербатова И Оуэна, то нужно будет покупать. Думаю что Если купим Янга, он сможет нам заменить и двоих напов (Оуэжна и Бербу) и на флангах при случае травмы других игроков.

На счёт де Хеа, думаю что всё ясно и он будет нашим. Про Снэйдера забудьте. Андерсон заменит Скоулза.
На счёт молодёжи. Ну купим Варане, Ван дер Виля (надеюсь) Родуэлла, Хендерсона, Чемберлена, ну вроде всё.

мне бы хотелось видеть в МЮ в следущем году Неймара все таки. он чрезвычайно перспективен, пожалуй лучший игрок своего возраста.на ворота - Де Хеа, безоговорочно, должны его брать. и еще хотелось бы на фланги или Янга или Хазарда, в центр - Снейдера. вот по моему самые лучшие покупки которые могут быть сделаны

Rauf27,anderson tochno ne budet zamenoy skolzu,otvechayu
bo0ble,soglasen Neymar skoro goda cerez 2 poluchit zolotoy myach,no mi budem lokti kusat' tak kak ego xotyat barsa i chelsea kupit',no u chelsea bolshe shansov

Мое мнение. Скоулза будет трудно заменить... но лучший вариант и САФ это знает и не раз говорил - это Снейдер! Он играет и АПЗ, ЦПЗ и даже ОПЗ! + хорошие штрафные удары и удары на добивания, как и у Пола.

С воротами я думаю все понятно. И сколько бы дальше не говорили, но Давид Де Хея уже с нами! Хорошая замена ВДС! Он как будто его сын.

Следующее не нужно грезить о покупке нападающих... МЮ такой проблемы не имеет! У нас есть перспективные напы в виде Уэлбека и Македы! Да не достаточно опыта в МЮ... но посмотрите на Чичу.
А вот ваши мечты..."Ой вот бы Агуэро купить или Неймара..." ЗАЧЕМ??? Не путайте МЮ с тем же Челси или МС... У нашего клуба свои традиции и эти игроки под них не подходят и просто не нужны, как нам так и им самим! Конечно, у меня тоже есть мечта о том чтобы в МЮ перешел Бензема к примеру за место Бербы и возможно бы стал 2м Кантоной... но не судьба.

В защите проблем не вижу на ближайший сезон, как в центре так и в на флангах.

Quote (Rauf27)
Очень хочу видеть много новых игроков.

Все хотят, а я хочу видеть Снейдера и Янга с Де Хеа.

Снейдера и де Хеа надо 100%!!!

к сожалению меня это не радует!каждый год мы то вилью то сильву то балотелли то еще кого нибудь а витоге если покупаем то только молодых перспективных игроков(оуэн исключение)!трансферная политика последних нескольких лет уже если честно,достала!

Снейдер, Де Хеа(Адлер), Мертезакер или Суботич, Модрич и Янг на фланг.
Ну и если Берба и Оуэн уйдут, то будет фактически 3 напа (Чича,Руни и Уэлбек...... Диуф и Македа в аренде будут если совсем не уйдут). На место напа можно купить молодого и перспективного или взять уже знающего смысл настоящих игр. И если вдруг Нани уйдёт, то нужен техничный игрок.

  • Toha

  • 31.05.2011 17:02
А вообще я впервые слышу за последние годы активные речи наших руковадителейй по поводу трансферов клуба.А после финала ещё больше что команде нужны перемены.
-Де Хеа уже у нас.
-Янг вроде тоже.
-Бэйл не нужен.
-Левого защитника бы.Вроде Коэнтрау хотели,но он к Особенному в Реал перейдёт.Ван Дер Виль тоже в наших интересах.Посмотрим...
-Снейдер сейчас себе цену набивает.И перейдёт он к нам или нет шансы 50/50.
-Всё таки я хотел бы увидет хорошего напа с именем в МЮ.Мне очень нравится Фалькао и Неймар.Но их переход я считаю невозможным.
Увидим кто угадал из нас...

Quote (Cavid)
Все хотят, а я хочу видеть Снейдера и Янга с Де Хеа.

Ты же Стекеленбурга хотел!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015