Гиггз сомневается, что "Манчестер Сити" будет претендовать на титул

Автор: Sharp    Просмотров: 657   Комментариев: 2   Дата: 5-08-2010, 14:30
Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз не верит, что "Манчестер Сити" сможет демонстрировать футбол, позволяющий команде оспаривать титул чемпиона Англии в сезоне 2010/11, сообщает Manchester Evening News.

Валлиец 11 раз завоевывал главный трофей премьер-лиги в составе "МЮ" и желает вновь поднять его над головой в следующем сезоне. В сезоне минувшем "Челси" прервал трехлетнее господство "красных дьяволов". По мнению Гиггза, именно "синие" являются главными претендентами на чемпионский титул в 2011 году, а не, например, "Манчестер Сити".

"После трех подряд выигранных чемпионатов они ("Челси") забрали у нас титул, мы нацелены вернуть его. Это не будет просто", - подчеркнул 36-летний полузащитник.

Несмотря на обилие талантливых игроков, "Арсенал" "уже несколько лет не может ничего выиграть", заметил Гиггз.

"Нельзя сказать, что "Манчестер Сити" не покупает качественных игроков, продолжил хавбек. - Но вопрос заключается в том, насколько быстро они привыкнут друг к другу. В прошлом сезоне в удачный день они могли одолеть любого, но им не хватало стабильности. У них есть класс, но это не означает, что они автоматически будут на первых ролях".

Сезон 2010/11 станет для Гиггза 21-м на "Олд Траффорд".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Я тоже сомневаюсь)

И Сколз и Гиггз считают что Сити провалятся , ну вообщем они правы , Сити помойму еще ни одного товарищеского матча , с таким составом то , стыдно...

Футбольные Евролиги 2014/2015