Гиггз: С нетерпением жду игры на «Энфилд»

Автор: kan1y    Просмотров: 702   Комментариев: 1   Дата: 28-01-2012, 08:01
Райан Гиггз чувствует, что поддержка болельщиков в таких матчах сильнее, чем в обычных играх чемпионата, и это может сыграть свою роль: «Это кубковый матч, так что на выезде будет больше наших болельщиков, чем было бы на игре чемпионата, и мы почувствовали это на игре с «Сити», атмосфера на котором была великолепной»,- сказал Райан в интервью MUTV.

Опытный валлийский полузащитник сыграл в 43 встречах «Юнайтед» и «Ливерпуля» и с нетерпением ждет 44-го: «Ты всегда хочешь сыграть в больших матчах, как этот, потому что в них может случиться всё, что угодно. Ты чувствуешь себя намного лучше, когда выходишь победителем в таких встречах, и наоборот - разочарование намного горше, если ты терпишь в них поражение. Ты знаешь, что поставлено на карту, и не можешь его дождаться. Будет отчаянная борьба, потому что между нашими клубами всегда мощное соперничество. Думаю, что это один из тех матчей, по которым ты будешь скучать по окончании карьеры».

Гиггз будет на «Энфилде» вместе со своим многоопытным партнером Полом Скоулзом, и Райан надеется, что тот подъем, который Пол придал команде своим возвращением на поле, принесет свои плоды и в гостях у «Ливерпуля», ведь после возобновления карьеры «рыжего принца» «Манчестер Юнайтед» одержал три победы подряд:«Это здорово, что он вернулся, потому что играть с ним одно удовольствие. Достаточно увидеть его на тренировке, он просто делает то, на что другие футболисты не способны. На этом этапе сезона вы должны быть в хорошей форме, и я чувствую, что сейчас это у нас получается».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
он в основе сыграет.

Футбольные Евролиги 2014/2015