Гиггз раскритиковал избалованную молодежь

Автор: Samrat    Просмотров: 637   Комментариев: 4   Дата: 4-09-2010, 18:03
Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз полагает, что молодежь АПЛ никогда не получит возможности побить его всевозможные рекорды, потому как нынешний молодняк сильно избалован.

36-летний футболист пока не собирается покидать «Олд Траффорд» и надеется пополнить список трофеев в этом сезоне, несмотря на то, что все награды в копилке полузащитника уже есть.

Бывший игрок сборной Уэльса уже имеет 23 именных медали победителя во всевозможных турнирах с тех пор, как он блестяще выступает под руководством Сэра Алекса Фергюсона.

Однако полузащитник полагает, что современная футбольная молодежь сильно избалована в материальном плане. Иными словами, им слишком много платят, несмотря на то, что они еще не смогли проявить себя.

В интервью Daily Star Гиггз заявил: «Сейчас много игроков получают огромные деньги, несмотря на то, что себя они еще никак не зарекомендовали».

«В наши дни, до тех пор, как футболист себя как-нибудь проявит – у него уже есть 4-5-летний контракт и, соответственно, большие деньги. В таком направлении сейчас движется футбол».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Все правильно сказал, нечего добавить

Футбол нужен не для того что бы каждый игрок пытался побить рекорды Райна Гиггза.

Не поспоришь...

Rauf27, разве в этой новости Гиггз обязывает молодежь побить его рекорд?! Он хочет чтобы они были преданы работе, а не считали свой заработок

Футбольные Евролиги 2014/2015