Гиггз подписал новый контракт с «Юнайтед»

Автор: El_Beatle    Просмотров: 718   Комментариев: 6   Дата: 21-01-2011, 13:29
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что 37-летний валлийский полузащитник Райан Гиггз ещё на один год продлил действующий контракт с клубом, высказав при этом предположение, что ветеран сможет играть намного дольше.

"Я говорил с Райаном несколько дней назад, и он счастлив играть ещё один год. Это хорошие новости. Его физические кондиции очевидны, и это просто невероятно. Думаю, он сможет играть ещё год, или как знать, может, ещё два, потому что он действительно в отличной форме", - сказал Фергюсон в интервью MUTV.

"Я никогда не думал, что он будет играть так долго, но с годами спортивная наука добилась большого прогресса, кроме того, помогают Райану и занятия йогой. Это даёт тебе больше шансов, хотя Райан всегда был готов идти на жертвы и всегда был настоящим профессионалом", - добавил шотландский специалист.

Райан Гиггз уже несколько лет играет на условиях, предусматривающих ежегодное продление соглашений и вполне доволен снова подписать новый контракт.

"В данный момент я полностью доволен и наслаждаюсь футболом, как и всегда. Я всегда говорил, что пока я получаю удовольствие, и меня выбирают на матчи, я буду играть", - сказал Гиггз.

"Мне приятно слышать добрые слова от наставника. Я знаю, что если я играю плохо или моя форма далека от лучшей, он скажет мне об этом первым. Мы больше говорим друг с другом и стали более честными друг перед другом - он говорит мне, когда я не будут играть, и даёт мне больше советов. У нас прекрасные отношения, и это одна из тех причин, по которым я по-прежнему играю", - отметил полузащитник.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Отличная новость=))

Супер, он нам ещё будет полезен)

Отлично

Классно!

Ураааа! Я очень рад за "МЮ" и САФ и Райана и за все фанов!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015