Гиггз подписал новый контракт с «Юнайтед»

Автор: Егор    Просмотров: 692   Комментариев: 6   Дата: 18-02-2011, 15:33
Райан Гиггз продлил соглашение с «Манчестер Юнайтед» еще на один сезон, сообщает официальный сайт «красных дьяволов». Таким образом, Райан проведет свой 21-й сезон в качестве игрока основного состава на «Олд Траффорд».

Гиггз подписал свой первый профессиональный контракт с «красными дьяволами» в 1990 году и дебютировал в основном составе команды в марте 1991. За это время он установил клубный рекорд, сыграв за клуб 862 матча, забив в них 158 мячей. «Валлийский волшебник» выиграл на «Олд Траффорд» 11 титулов чемпиона Англии, 4 Кубка Англии, 3 Кубка Лиги, 2 Лиги Чемпионов, Суперкубок Европы, Межконтинентальный Кубок и Кубок Мира среди клубов.

«Нет слов, чтобы я смог описать вам Райана Гиггза. Это замечательный футболист и прекрасный человек. Для того, чтобы иметь желание и возможность играть на высшем уровне в его возрасте, он должен обладать особыми качествами. Он до сих пор иногда признается игроком матча, и его опыт чрезвычайно важен для молодых футболистов»,- цитирует сэра Алекса официальный сайт.

«Всё, что я всегда хотел делать – это играть за «Юнайтед», и мне очень повезло, что я смог это делать в течение 20 лет. Рад осознавать, что моя игра по-прежнему способствует успеху нашей команды. Я чувствую, что мне еще есть что ей предложить как на поле, так и за его пределами. У нас впереди захватывающее время, поскольку сейчас в команде много хороших молодых футболистов», - сказал Райан после подписания контракта.

Гиггз подписал новый контракт с «Юнайтед»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
СУпер!)

У меня ДЕ-ЖА-ВЮ

COOOL что еще можжно сказать

новость просто отличная!!! вы только вдумайтесь в это сыграв за клуб 862 матча, забив в них 158 мячей. «Валлийский волшебник» выиграл на «Олд Траффорд» 11 титулов чемпиона Англии, 4 Кубка Англии, 3 Кубка Лиги, 2 Лиги Чемпионов, Суперкубок Европы, Межконтинентальный Кубок и Кубок Мира среди клубов.

Отлично! Будет супер, если ещё и Скоулз согласится....

Отлично! В 37 лет показывать такой футбол---феноменально!

Футбольные Евролиги 2014/2015