Гиггз не возглавит сборную Уэльса до окончания карьеры игрока

Автор: Sharp    Просмотров: 576   Комментариев: 2   Дата: 1-10-2010, 11:12
Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз положил конец всем слухам о том, что он может возглавить сборную Уэльса в самое ближайшее время. Валлийцы, оставшиеся без наставника после ухода Джона Тошака, надеялись, что Гиггз последует примеру соотечественника Марка Хьюза, который в 1999 году тренировал национальную команду, еще выступая за "Саутгемптон". Однако хавбек подчеркнул: игрок такого клуба, как "МЮ", не может позволить себе одновременно тренировать сборную.

"Я игрок "Манчестер Юнайтед" и полностью сконцентрирован на этом. Не думаю, что можно работать в двух местах одновременно, особенно в таком клубе, как "МЮ". Знаю, что в свое время это делал Марк Хьюз, но между нами есть некоторая разница, поскольку я играю еще и в Лиге чемпионов", – приводит "СЭ" со ссылкой на Sky Sports слова Гиггза.

"Однажды мне бы хотелось возглавить сборную Уэльса, но прямо сейчас я не думаю об этом. Прежде чем начать работу, я хочу получить необходимую квалификацию. На данный момент я на середине пути к получению лицензии А от УЕФА и только после окончания тренерских курсов буду готов к подобной работе", – заключил 36-летний валлиец.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
А то мы уже испугались)

ну и правильно)
ты с начала за клуб отыграй а потом занимайся чем тебе душа велит)

Футбольные Евролиги 2014/2015