Гиггз:"Мы должны взять себя в руку."

Автор: noz-5    Просмотров: 1076   Комментариев: 5   Дата: 5-12-2013, 20:08
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз призвал свою команду поскорее собраться и преодолеть разочарование после домашнего поражения от "Эвертона" (0:1).
Единственный гол Брайана Овьедо во вчерашнем матче на "Олд Траффорд" оставил "красные дьяволов" уже в 12 очках от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала".

40-летний Гиггз, вышедший в стартовом составе на матч с "ирисками", призывает свою команду поскорее прийти в чувство и правильно настроиться на домашнюю встречу с "Ньюкаслом" в ближайшую субботу.

"Все может быстро измениться, но мы должны взять себя в руку. Мы не можем чересчур долго горевать.

"Нам нужна новая серия матчей - до этого результаты мы не проигрывали на протяжении 12 матчей. Теперь нам нужно преодолеть это разочарование".
 
"К Новому году станет яснее с нашими перспективами, и надеюсь, мы начнем снова набирать очки. У нас было несколько огорчающих результатов, но играем мы не так и плохо. Нам просто не везет, или же мы не реализуем свои моменты. Если ты не реализуешь их, то будешь наказан, как и получилось против "Эвертона", - сообщил Гиггз в интервью MUTV.

Гиггз уже находится в статусе не только играющего тренера,но и живой легенды клуба,ведь он из тех,кто был в поколении 92 и кстати на данный момент единственный,кто еще не завершил карьеру.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 5.12.2013 20:29
Да че толку от этой 12 матчевой серии без проигрышей,один фиг ничьи на ОТ с середняками да и вообще,равносильны поражению,все зависит от Мойеса какой он будет ставить состав,и какие замены будет делать,и как будет мотивировать игроков,пока что не того не другого,ничего нету,и перспективы туманные,так как думаю будем бороться только за 4 место.

davai Gigga za symki i s komandi plz pobistree,ot tebya tolka 0,iz za tebya igrokov teryaem...davai yhodi ne pozorsya,a to kak ob igroke velikom horoshaya pamyat ostaetsya,a esli ne yidesh esche godik tak zasresh sam sebya da i komandy

..шанс у мойеса исправить ситуацию,это закупиться в зиму:Банегой,Ройсо,Бейнсом и Суботичем!!!!..и тогда чемпионство наше!!!

не понимаю как в клубе собираются что то выигрывать или бороться за четверку в чемпе с таким то составом..40 летний Гигз..такой же Фердинанд...вылетел Ван Перси...один Руни не может вытаскивать постоянно матчи...о каких победам можно говорить..о реализации...какая будет реализация с Уелбеком...который не может по воротам попасть...если не будет усиления...в центр защиты...в центр полузащиты...на фланг нападения...причем качественных...а не абы кого...то МЮ ничего не светит.

еще просто бесит в Мойесе...куда он дел Заху...говорят что у него какие то личные неприязни возникли...пусть разбираются в не клуба...а запихивать такого игрока непонятно куда...просто что он ему насолил..это просто идиотизм

Футбольные Евролиги 2014/2015