Гиггз может завершить карьеру из-за семейного скандала

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1029   Комментариев: 13   Дата: 10-06-2011, 13:21
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз попал в центр скандала. Один из членов английского парламента заявил, что у футболиста была сексуальная связь с ведущей популярного реалити-шоу. Отметим, что у ветерана есть жена и дети. Как утверждает The Daily Mirror со ссылкой на надежный источник, этот скандал может заставить Гиггза досрочно завершить карьеру. Футболист не хочет портить свою карьеру последним неудачным сезоном. Личный пресс-атташе многолетнего лидера "МЮ" не стала комментировать эту ситуацию.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Каково ... позвольте спросить члены английского парламента лезут и выносят на суд общественности личную жизнь футболиста? Это что такое вообще!!! Какое им дело? От безделья устали чесаться? Ну была и была и что, ему теперь из-за этого уходить. Вот англичане, что с ФИФА закусились, теперь вот в грязном белье Гиггза копаются. Джентельмены. Капелло вон сначала отобрал у Терри капитана, потом вернул. Анчеллоти мне нравится, он такой же как Терри, тоже был скандал, он и не собирался игрока за это наказывать, потому что это нормально для мужика. Только видимо не для англичан... Отстатньте от Гиггза!!! Руки прочь

Запарили уже,отстаньте от Гиггза,мне кажется все это фигня,специально больше эути нагнали а журналюги козлы сделали все ЕЩЕ БОЛЬШЕ

жаль Гигза, в последнее время его слишком много критикуют, давление оказывают...

я все равно не верю, он не мог так поступить

к черту зеркальце

не а че эти члены парламента вмешиваются в его личную жизнь???? кто они такие??? какая им разница??? я взбешен!!!! хоть бы Он не уходил!

наверное этот депутат болеет за Сити!

Гиггз это легенда МЮ. Он лучши, но мне кажется ему уже пара бутсы на гвоздь. В Новом сезоне игровой практике у него почти не будет. Лучше щас завершить карьеру. СТАРИНА ТЫ ЛУЧШИЙ!

че это такое если он уйдет МЮ без ветеранов останится?! А он Мю нужен!!!

какго эти творять !!! его жизнь может делать что угодно

Бред, Райан не повесит бутсы на гвозь из-за такой фигни)

Это бред, он вообще не захочет играть после уходов легенд, и сам тоже из-за них уйдет.

  • Toha

  • 11.06.2011 11:32
Да,некрасиво получится если он уйдёт из-за семейных проблем со скандалам)))

Футбольные Евролиги 2014/2015