Гиггз: Хочу подписать новый контракт

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1030   Комментариев: 10   Дата: 3-02-2012, 10:37
Райан Гиггз заявил, что готов начать переговоры по новому годичному контракту с «Манчестер Юнайтед», вдохновившись удачным возвращением в футбол Пола Скоулза.

«Я ещё тогда подумал, что Пол поспешил со своим решением, да и не только я был такого мнения, - приводит слова Гиггза M.E.N. - Он всё ещё показывал отличные результаты на тренировках вместе с резервистами, так что безусловно чувствовал, что может продолжать играть».

«Ни у кого из нас даже мысли не возникло, что его возвращение – это неверный ход, и это серьезно подняло командный дух, когда перед самым матчем с «Сити» мы узнали, что Пол вернулся».

Гиггзу осталось сыграть несколько матчей за «Юнайтед», чтобы довести количество игр за «красных дьяволов» до 900, однако сейчас Райана больше волнует его будущее.

«Побить рекорд сэра Бобби Чарльтона по количеству матчей было большим достижением, но сейчас мне надо подумать о своем будущем. Довольно скоро мы сядем за стол переговоров и посмотрим, совпадут ли мои желания и желания клуба. Могу только сказать, что сейчас я чувствую себя очень хорошо и хочу продолжать играть».

Райан надеется добавить в свой послужной список 13-й чемпионский титул и говорит, что для этого надо успешно пройти важный отрезок, состоящий из матчей с «Челси», «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом».

«Мы находимся в хорошей форме и если сможем добиться хорошего результата в этих поединках, то уверенность команды в себе выйдет на заоблачный уровень. Мы знаем, что это будет тяжелый отрезок, но именно в таких матчах тебе и хочется играть. Я бы не сказал, что это решающая часть сезона, но тем не менее она очень важна, и если нам будет сопутствовать удача в ближайшее время, то в дальнейшем это серьезно облегчит нам чемпионскую гонку. Мы знаем, что нам предстоит и знаем, что должны сделать».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Гиггз, давай сразу лет на 5 контракт подписывай, а то каждый год одно и то же)

Фантастика!!!

3 матча до отметки 900..
очень хочется чтобы после его завершения 11 номер сняли с оборота..как Милан снял из обращения 3 номер...что был у П. Мальдини (тот кстати сыграл 902 матча за Милан)
да и 18 нужно было оставлять за Скоулзом..

since97, да мне кажется если даже руководство клуба сделает подобную вещь, Райан их лично попросит что бы они отдали 11 номер кому-нибудь из молодых. Так как на этом история 11-ого номера в МЮ заканчиваться не должна.

Не знаю, знаешь ты или нет историю Чарльтона, который играл под 7-ым номером. Так вот, Бобби по-настоящему великий человек в истории клуба, самый великий! Его номер до сих пор переходит от одного к другому.

оооо! Гиггзи - вечный! как приятно смотреть, как он в свои 38 выходит на поле и на скорости (!!!) обыгрывает 23-25летних оппонентов! вот будет о чем внукам рассказать, что я видел игру САМОГО ГИГГЗА?о котором еще немало книг напишут=)

отвечу: знаю Чарльтона

просто Гиггз уже давно побил все рекодры..и своей преданностью заслужил от клуба такой жест (я не говорю что Чарльтон не заслужил..тому давно памятник стоит..как и Бесту с Лоу..что отправил пяткой МЮ в чемпионшип)
а там уже ему решать..соглашаться на это или нет

Quote (since97)
since97

А еще в Интере 3 номер навечно закреплен за Факкетти...

Giggs давай ewe 2-3 года оставайся Гиггз и Занети бегают как молодые а им 38!!! up up up

Гиггс подписывай, все равно не стареиш.

давай до 50 гигззи!)

Футбольные Евролиги 2014/2015