Гиггз: Я от титулов не устаю!

Автор: El_Beatle    Просмотров: 883   Комментариев: 5   Дата: 14-05-2011, 17:44

После того как на «Ивуд Парк» Райан Гиггз завоевал свой 12-й и 19-й для клуба титул, он говорит, что он никогда не устает от побед.

«Это очень жесткий чемпионат и победить в нем непросто, так что, как вы видите, празднование чемпионства - это как и всегда нечто особенное»,- цитирует Райана сайт «красных дьяволов».

«Это то, чем я живу. Вот почему в 37 лет я до сих пор играю, именно ради таких моментов. С каждым годом мы становимся всё лучше и лучше. Мне приятно играть в такой команде, у нас прекрасный командный дух  и мы хотим выигрывать трофеи. Мы чемпионы Англии, мы в финале Лиги Чемпионов, ну что за отвратительная команда, как говорили наши критики, не правда ли?»,- пошутил 37-летний валлиец относительно  тех, кто считал, что этот состав клуба не показывает яркой игры.

«Может быть в начале сезона мы показывали не очень хороший футбол, но после Нового года мы демонстрировали содержательную игру и по праву заслужили чемпионское звание. Это здорово, что мы опередили «Ливерпуль» по количеству титулов. Если вы оглянетесь на 20 лет назад, то мы были весьма от них далеки. Ликвидировать такой отрыв в титулах было трудно и надо отдать должное клубу, тренеру и всем игрокам, которые приняли в этом участие. Это прекрасно, что теперь мы обогнали наших давних соперников».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПОЗДРАВЛЯЮ всех фанов с ПОБЕДОЙ,Гиггз еще на след сезон останется и 20 титул выиграет

  • Toha

  • 14.05.2011 20:05
Гиггзи,надо в следущем сезоне брать юбилейный и красиво заканчивать блестательную карьеру!

Quote (Toha)
и красиво заканчивать блестательную карьеру!

Не, заканчивать не надо)

Классное интервью...

Ливер-не конкурент МЮ на ближайшие 2 года... Они только поднимаются из пепла... От них даже не видно конкупенции...

Футбольные Евролиги 2014/2015