Гиггз: «Ивуд Парк»- сложное место

Автор: kan1y    Просмотров: 770   Комментариев: 3   Дата: 1-04-2012, 06:20
В понедельник вечером «Манчестер Юнайтед» предстоит выезд в гости к «Блэкберну» на «Ивуд Парк», где по мнению Гиггза команде всегда было тяжело играть, так что по его мнению стоит готовиться к трудному противостоянию с «бродягами». «Манчестер Юнайтед» выиграл всего 2 раза за последние 11 визитов в Ланкашир, хотя ничья в прошлом сезоне и обеспечила команде Фергюсона 19-й чемпионский титул.

«Это всегда было жестким местом для нас. По сути - это мини-дерби. Болельщики «Блэкберна» всегда создают там прекрасную атмосферу, поддерживая своих. Несколько раз мы не очень хорошо играли там, и несколько наших футболистов удалялись с поля на «Ивуд Парк». Безусловно, это сложное место для игры на выезде, но у нас связаны с этим и хорошие воспоминания, поскольку в прошлом году мы выиграли чемпионат в матче с «Блэкберном», - сказал Райан в интервью официальному сайту клуба.

«Очень важно, что мы отправляемся туда с настроем добиться в гостях хорошего результата, но я не думаю, что этот матч будет иметь такое же влияние на чемпионскую гонку, как это было последние два сезона. Еще слишком много очков стоит на кону. Даже если мы проиграем «Блэкберну», можно будет набрать еще 21 очко в чемпионате, и мы будем стремиться это сделать».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
МЫ ВЫИГРАЕМ!!!МЫ МЮ МЫ ЧЕПМИОНЫ!!! up

все команды стаяшие нижней табилице кпр уиган болтон в этом туре выиграли , этим хочу сказать что играют они все до конца .

Давайте побеждать!

Футбольные Евролиги 2014/2015