Гиггз готовится стать тренером

Автор: uchida95    Просмотров: 927   Комментариев: 2   Дата: 18-06-2013, 11:26



Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз отправился в Турцию для прохождения специальных курсов, необходимых для получения тренерской лицензии категории Pro, сообщает ESPN.

39-летний футболист уже сдал экзамены на присвоение категорий A и B и не собирается останавливаться на достигнутом.

Отметим, что завершать карьеру игрока Гиггз в ближайшее время не собирается. Как заявил сам валиец в интервью Daily Telegraph, вешать бутсы на гвоздь он планирует не раньше следующего лета.

По сведениям Times, футболист в четверг вылетит в Турцию, где в пятницу стартует молодежный чемпионат мира, чтобы стать слушателем специальных курсов вместе со своими бывшими одноклубниками Гари Невиллом и Полом Инсом.

Лицензия УЕФА категории Pro позволит Гиггзу тренировать клубы ведущих европейских лиг или выводить команду на матч Лиги чемпионов.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 18.06.2013 11:39
Гиггз много чего может добиться,как человек очень ответственный,профессионализм,желание добиваться успехов,опыт профессиональной карьеры 23 года,неоценимый опыт тем более,если этот опыт передавался от САФА,вообще все задатки есть,думаю надо начать с низов и постепенно так может добраться до топ клубов,что же посмотрим.

наш будущий тренер! верим любим ждем и неотпустим

Футбольные Евролиги 2014/2015