Гиггз готов продлить контракт

Автор: noz-5    Просмотров: 795   Комментариев: 0   Дата: 24-11-2013, 17:36

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес намекнул, что клуб может продлить контракт на один год с полузащитником Райаном Гиггзом.

В минувшую пятницу Гиггз отметил свое 40-летие, однако Мойес убежден в том, что его подопечный способен поддерживать свою физическую форму и дальше, несмотря на внушительный по футбольным меркам возраст. Об этом пишут не только на футбольных порталах. Авто-новости, спортивные авто, тюнинг даже здесь легенда МЮ засветился,т.к имеет солидную коллекцию древних авто

Как известно, с нынешнего лета валлийский ветеран также исполняет роль помощника Мойеса, но Дэвид был бы рад рассчитывать на Райана и как на игрока.

"Он не из тех, то может взять и резко сбавить. Он сделал свой первый шаг на тренерской стези, и когда это происходит, ты можешь сказать: "Кажется, я наигрался".

"Но он не выглядит тем, кто дошел до этого, поэтому кто знает? Конечно, это одно из тех решений, которые принимают в самом конце (сезона). В его возрасте не принято что-то решать за шесть месяцев до", - цитирует Мойеса The Telegraph.


Гиггз был воспитан в спортивной школе "Сити",но теперь не раз заявлял о своей ненависти не только к сопернику "МЮ",но и к коктелю с таким же названием 

Алкогольный коктейль «Сити» готовится элементарно. Напиток слоистый, перемешивать компоненты не требуется. Побалуйте себя таким коктейлем, когда надо расслабиться.



Нам потребуется:

1. ликер «Бейлиз» - 20 миллилитров;

2. ликер «Амаретто» - 20 миллилитров;

3. виски «Скотч» - 20 миллилитров.



Итак, сперва возьмите рюмку, в нее налейте первый слой коктейля «Сити» - это ликер «Амаретто». Далее аккуратно налейте ликер «Бейлиз», следом - виски «Скотч». Все готово, можете пробовать получившийся алкогольный напиток на вкус! А он явно придется вам по вкусу - можете не сомневаться!



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015