Гиггз: «Флетчеру очень не везёт»

Автор: Sharp    Просмотров: 1023   Комментариев: 3   Дата: 16-07-2012, 16:47
Райан Гиггз убеждён, что его партнёр по «Юнайтед» Даррен Флетчер мог бы претендовать на место в стартовом составе сборной Великобритании на Олимпийских играх в Лондоне, если бы не хроническое заболевание кишечника, из-за которого футболист был вынужден прервать карьеру футболиста в декабре прошлого года.

«Даррен сконцентрирован на своём возвращении в большой футбол, поэтому я не думаю, что его сейчас очень заботят дела сборной Великобритании»

«Надеюсь, вскоре он приступит к тренировкам и вернётся на поле, потому что Даррен - невероятный талант и он очень важен как для нас, так и для сборной Шотландии».

«Не сомневаюсь, если бы Даррен не прервал карьеру, Стюарт Пирс обязательно задумался бы над тем, чтобы пригласить его в команду».

Райан Гиггз, будучи капитаном сборной Великобритании, готовится к своему первому в карьере крупному международному турниру и признаётся, что победу на Олимпиаде можно будет сравнить с его клубными достижениями.

«Разумеется, успех на Олимпиаде будет отличаться от моих клубных побед. Золотая медаль на Олимпиаде – это особое достижение».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
печальная тема вообще

даже грустно вспоминать про Флетчера

жаль флетчера надеемся он еще вернется

Футбольные Евролиги 2014/2015