Гибсон согласовал условия контракта с "Сандерлендом"

Автор: Rauf27    Просмотров: 984   Комментариев: 11   Дата: 14-06-2011, 07:37
По информации Sky Sports, 23-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррон Гибсон близок к переходу в "Сандерленд" и уже согласовал условия личного контракта с "чёрными котами".

Напомним, что на прошлой неделе "Сандерленд" сделал предложение в размере свыше £12 млн. (13,5 млн. евро) о продаже защитников Джона О'Ши и Уэса Брауна, а также полузащитника Даррона Гибсона. И если ситуация с О`Ши и Брауном пока остаётся неясной, то по Гибсону уже состоялись позитивные переговоры, и насколько известно, с игроком согласованы условия личного контракта.

Предполагается, что трансфер игрока сборной Ирландии обойдётся "Сандерленду" в £5 млн (5,7 млн. евро).

Ранее наставник ирландской сборной Джованни Трапаттони, выразив озабоченность малым количеством времени, которое игрок проводил на поле, уже рекомендовал Гибсону сменить клуб, а в минувшие выходные и сам полузащитник подтвердил своё желание покинуть "Олд Траффорд", скрепя сердце приняв тот факт, что регулярный футбол в составе "красных дьяволов" ему не гарантирован.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
5 млн. фунтов? Что-то маловато для 23-летнего игрока, который является основным игроком в своей сборной! Думаю что хотя бы на 6.5 млн. он тянет.

пусть валит)

Лучший для него вариант...

Удачи ему!

Правильно что ушел в МЮ ему нечего не светило!

УДАЧИ Гибо

Удачи.

Спасибо и удачи

  • Toha

  • 14.06.2011 17:58
Жаль если так и есть,лучше бы в аренду)

жаль... но для него это единственно правильный вариант...

Спасибо ему и пока)

Футбольные Евролиги 2014/2015