Гибсон: «Матч со «Сканторпом» - хорошее испытание»

Автор: Rauf27    Просмотров: 617   Комментариев: 1   Дата: 23-09-2010, 09:16
Даррон Гибсон считает, что встреча со «Сканторпом» в Кубке Лиги в среду станет неплохим испытанием для молодняка «Юнайтед».

Возможность сыграть за первую команду, или даже посидеть на скамье запасных – большой урок для них, и Гибсон считает, что помимо этого в предстоящем выезде игроки смогут извлечь много пользы. Болельщики, коих на матч соберется чуть больше 9 тысяч смогут создать неповторимую атмосферу.

В интервью MUTV Гибсон заявил: «Игры на больших аренах, когда ты только влился в коллектив, будут способствовать излишней нервозности. На «Глэндфорд Парк» болельщики вряд ли будут вести себя тихо и дружелюбно по отношению к нам, так что мы сможем посмотреть на то, как наши ребята справятся с давлением».

Гибсон, в свою очередь, сможет во второй раз в этом сезоне выйти на поле с первых минут, как это было в прошедшем матче Лиги Чемпионов против «Рейнджерс» 8 дней назад. Даррон вряд ли не насладится игрой, потому как именно в Кубке Лиги, 5 лет назад он дебютировал за «Юнайтед» [М.Ю. – «Барнет», 4:1, 26 октября 2005], и с тех пор выиграл этот титул дважды.

«Те финальные матчи [в 2009 и 2010] являются для меня самыми важными играми, в которых я когда-либо участвовал, и оба матча получились на загляденье. Надеюсь, в этом году у нас так же получится выиграть этот трофей».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Гибсон технику проявил в матче против «Сканторпом»

Футбольные Евролиги 2014/2015