Генеральный директор "Боруссии": "Манчестер Юнайтед" получит только Кагаву

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1592   Комментариев: 8   Дата: 14-05-2012, 09:23

Генеральный директор "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что клуб не намерен терять всех своих звезд.

Босс "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон настроен на подписание трио "Боруссии Дортмунд" Матса Хуммельса, Синдзи Кагаву и Роберта Левандовски.

"Юнайтед" придется выложить на стол сумму в размере 50млн фунтов за эту троицу, но генеральный директор "Боруссии Дортмунд" Ватцке заявил следующее: "Мы готовы продать Кагаву, но какие бы деньги не были бы предложены нам, мы не собираемся продавать других футболистов".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 14.05.2012 09:40
ну я так и говарил они могут продать кагаву и за остальных они держатся очень крепко так что врятле че

Пфффффффффффффффф...... Это ты так сейчас говоришь, а потом предложение хорошее поступит, сам футболист захочет уйти и продашь, куда денешься.

Хоть За кагаву спасибо)) yes

Хоть кого-то купим

кагава и левандовский и хумельтс нам нужен!!!
хумельтс заменить фердинанда а левандовский заменит чичарито имеется ввиду в основе будет чаще выходить левандовский ФРВ будет а руни 2цфрд up

Яб у боруссии взял хумелеса суботича кагаву гёдзе и левандовского.боруссия классный клуб с кучей молодых и талантлевых футболистов!а насчё гедзе я уверен он либо останется в боруссии до конца или перейдёт в МЮ , арсенал , ювентус или ливерпуль понимайте как хотите это моя интуиция)

50 млн за эту тройку???????????????)))заберайте)))

Смотрел много матчей Дортмунда.Левандовски еще тот транжира,безусловно он талантливый,но он много своих моментов не реализует,также как и Уэлбек с Чичей,так что уш если покупать напа,то Хунтелара,Кавани или на мой взгляд лучший трансфер был бы Фалькао но за него минимум 35-40 захотят.Иными словами нам нужен готовый нап.А вот Кагава и Хуммельс нужны как воздух!Хуммельс заменит Рио,а Кагава Скоулза.

Футбольные Евролиги 2014/2015