Гари Невилл перед выбором

Автор: noz-5    Просмотров: 1248   Комментариев: 1   Дата: 19-03-2013, 07:46

Гари Невилл уверен, что в скором времени ему придется сделать выбор между работой на телевидении и тренерской деятельностью.

Как известно, экс-защитник "Манчестер Юнайтед" является помощником главного тренера сборной Англии Роя Ходжсона. Одновременно Гари работает экспертом на Sky Sports, анализируя различные футбольные матчи.

Невилл уже неоднократно подвергался критике за подобное совмещение и за то, что совершенно не посещает английские стадионы, в живую просматривая игроков, с которыми приходится работать. И Гари понимает, что это не может продолжаться вечно.

"Я не настолько наивен и понимаю, что не могу продолжать совмещать обе роли вечно. Я не глуп, и однажды мне придется сделать выбор между работой в сборной Англии и должностью на Sky. Но мне нравится то и другое".

"У меня не бывает такого, чтобы я находился в раздевалке команды, а думал о чем-то постороннем".

"Когда я работаю на Sky, то сосредоточен исключительно на событиях матча. Я беспокоюсь лишь за то, чтобы остаться профессионалом и сказать правильные вещи".

"А когда я со сборной Англии, я изо всех сил хочу, чтобы команда выступала успешно ради болельщиков, ради всех", - цитирует Невилла Daily Mail.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Сложный выбор....

Футбольные Евролиги 2014/2015