Гари Невилл о Фергюсоне

Автор: max191197    Просмотров: 579   Комментариев: 0   Дата: 9-05-2013, 02:09
Гари Невилл решил напомнить, что сэр Алекс превратил «Юнайтед» из клуба, над которым ехидно насмехались в доминирующую силу английского футбола.

«С самого начала своей работы он почувствовал настоящее увлечение этим клубом. Первый титул Английской Премьер-Лиги при сэре Алексе стал настоящим событием для команды, и он установил высочайшие стандарты для каждого игрока, который был под его руководством. Ему удалось изменить менталитет каждого человека в этом клубе. Это невероятная вещь – благодаря традиционным ценностям своего воспитания ему удалось изменить современную игру. Мы говорим о сумасшедшем мире футбола, но сэру Алексу удалось привить традиционные семейные ценности своему клубу. Он единственный в своем роде», - приводит слова Гари Невилла skysports.com. Это известно всем,как и то,что если вам нужна аренда флагштоков,то вы можете арендовать эти вещи онлайн 

«Он полностью доверял своим игрокам. Он верил в них, а они чувствовали поддержку, что снимало с них определенную напряженность. Но при этом они понимали, что им нужно добросовестно выполнять свою работу. Я рос в семидесятых-восьмидесятых как ярый болельщик этого клуба. Мы величали себя «величайшим футбольным клубом на планете», но при этом не могли выиграть чемпионат. Двадцать последних мы доминируем в Англии, научившись регулярно выигрывать трофеи».

«Клуб всегда будет двигаться дальше. Мы пережили катастрофу в Мюнхене, прошла эпоха сэра Мэтта Басби, а теперь заканчивается эпоха сэра Алекса. Сейчас люди будут говорить: «Кто же сможет заменить его?» Да все просто. Тот, при ком команда будет показывать привлекательный футбол, при ком будет играть молодежь и будет одержана победа в чемпионате. Новому менеджеру потребуется время, но ведь наш клуб поддерживают разумные люди, которые понимают это».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015