Футбольная ассоциация Англии опубликовала 115-страничное обоснование дисквалификации Суареса

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1341   Комментариев: 3   Дата: 1-01-2012, 08:10

Футбольная ассоциация Англии выпустила 115-страничный документ с обоснованием наказания по делу форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.


«Эвра – надежный свидетель. В своих показаниях он обрисовал ситуацию предельно спокойно и ясно. В основном его показания были последовательны, хотя ни Суарес, ни Эвра не могли вспомнить всех деталей конфликта.

Ответы Суареса по ключевым вопросам нельзя назвать надежными. Во многом они не сходились с тем, что удалось установить с помощью видеозаписи. Суарес утверждал, что ущипнул Эвра для того, чтобы разрядить обстановку, а слово «негр» употребил в дружеском и примирительном ключе. Производство шкафов - металлические шкафы для одежды по низким ценам.

Эти объяснения не убедили нас. Игроки вступили в конфликт, находясь в возбужденном и агрессивном состоянии. Трактовка этой ситуации Суаресом серьезно подорвала доверие к его показаниям по другим вопросам. В показаниях Суареса, помимо всего прочего, постоянно нарушалась хронология событий», – говорится в заявлении на официальном сайте Ассоциации футбола Англии.

С оригиналом документа вы можете ознакомиться здесь (на английском языке).

Напомним, что Суарес был дисквалифицирован на 8 матчей и оштрафован на 40 тысяч фунтов за расистские высказывания в адрес защитника «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
А FA все равно против нас ... Посмотрите-ка, дисквалификацию выдали как раз на матч с МС, дабы Ливерпуль наверняка проиграл в этой игре и помог МС остаться на вершине.
Наказание более чем странное. Официальная версия суда совпадает с версией Эвра. Да, у Суареса репутация неважная, он еще тот провокатор, но вынести наказание на основании свидетельств только пострадавшего - это нонсенс. Думаю, если бы Ливерпуль не играл бы с МС в январе-феврале, то наказания не последовало бы.
Ни для кого ни секрет, как FA относится к МЮ...

ухтыш ливер и ман сити , играют уже 3 января, а этот суарес не поможет им , расист должен быть наказан полюбому.

я думаю ливеру джеррард поможет даже больше чем суарес.

Футбольные Евролиги 2014/2015