Фрайерс готов уйти в «Тоттенхэм»

Автор: CristianoVendetta    Просмотров: 799   Комментариев: 10   Дата: 6-07-2012, 07:15
По информации английских таблоидов Зеки Фрайерс у которого закончился контракт с «Юнайтед» перейдет в стан «Тоттенхэма». Новому тренеру «шпор» Андре Виллашу- Боашу придется сразиться с «Юнайтед» после того, как Зеки Фрайерс решил покинуть «Олд Траффорд», информируют The Sun n The Mirror.

19- летний защитник, как ожидается, присоединится к команде португальского специалиста в течение недели, после того, как уклонился от возобновления предсезонных тренировок в составе «Юнайтед». Однако, «шпоры» готовы заплатить за Фрайерса только 2 млн. фунтов - лишь половину той суммы, которую хотят получить за своего игрока «красные дьяволы» и Фергюсон может передать это дело в суд по трансферным спорам.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надо САФу пересматривать свою политуку к молодёжи.....это раньше всех игроков вдохновляло даже само название "Манчестер Юнайтед". Сейчас же каждый ищет выгоду только для себя, что нормально в современном мире, поэтому одной историей не отделаться.
Игроки хотят и денег хороших, и играть в основе - у нас такого очень трудно добиться. И раз игрок видит, что можно просто перейти в другой клуб и наслаждаться жизнью, никто не захочет терпеливо ждать и стараться что-то завслужить, даже в таком клубе как МЮ.

И что получается: хороших дорогих игроков мы не покупаем - и в тоже время отпускаем своих молодых талантов. Получается остаёмся ни с чем? Или приходится покупать молодняк за 10-20 млн(кто знает, поймёт) у других скромных клубов.

Погба , Фраерс ....((

раньше такого небыло от нас уходят вся молодёж причём самые талантливые, надо что то предпринять!

  • MMM

  • 6.07.2012 07:46
Да, этот сезон в работе по удержанию молодежи просто катастрофа... Столько сил приложили , чтобы подписать...вывести на новый уровень и потом просто отпустить... Но понять можно...все таланты хотят играть, а реально Зеки, Поль...тот же Моррисон в ближайшее время не попали бы твердо в основу... Единственное, растить и продавать по нормальной цене, а не отпускать...

согласен, можна было их проверить в матчах Карлин Кап, Кубке Англий, и когда команда выигровала сухими счётами, их тоже можна понять.

Блин, лучше его в аренду отдать Эвертону, все равно мы Бэйнса покупать собираемся

  • okei

  • 6.07.2012 10:42
ну щас естественно другое время,игроку 18-19 лет пакачто в футбольном мире нет не кто,подавай мне контракт и зарплату хорошую,еще много от игроков зависит

что за?

  • Kent

  • 6.07.2012 13:30
Пусть идет,если потом из него что нибудь получится обратно возьмем.Лучше было бы его конечно в аренду дать шпорам но увы.Может получится ситуация как Барса в своем время продала Джесику в Валенсию,может и у нас так получится,кто знает...

незнаю я даже не растроился видел его пару игр не очень себя покаазал не уровень мю его уровень итальянская лига

Футбольные Евролиги 2014/2015