Фостер близок к переходу в "Бирмингем"

Автор: Егор    Просмотров: 681   Комментариев: 0   Дата: 18-05-2010, 18:40
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Бен Фостер прибыл в "Бирмингем" для прохождения медицинского обследования и подписания личного контракта. Трансфер должен быть завершен в ближайшие 24 часа.

Напомним, что ранее в мае стало известно, что "красные дьяволы" приняли предложение "синих" о покупке 27-летнего Фостера. Осталось лишь согласовать условия с самим футболистом.

По неофициальной информации, сумма сделки составит 4-6 миллионов фунтов. С октября Фостер провел лишь один матч в Премьер-Лиге, проиграв конкуренцию за место в составе не только Эдвину Ван дер Сару, но и Томашу Кушчаку. Чаще всего Бен даже не попадал в заявку на матчи своего клуба.

В результате Фостер не попал в расширенную заявку сборной Англии на Чемпионат Мира. Впрочем, у Бена будут все шансы вернуться в национальную команду, ведь на "Сент Эндрюс" он берется в качестве основного голкипера. "Бирмингем" надеется, что Фостер заменит им Джо Харта, который вернулся из аренды в "Манчестер Сити".

Фостер, перешедший в "Юнайтед" в 2005 году, в июле 2009 пописал с манкунианцами 4-летний контракт. Однако, из 5 лет формального пребывания в клубе 2 сезона Бен провел в аренде в "Уотфорде".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015