Македа зовет Марио Балотелли в "Манчестер Юнайтед"

Автор: Sharp    Просмотров: 683   Комментариев: 0   Дата: 19-07-2010, 11:05
Итальянский нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа призывает своего соотечественника Марио Балотелли из миланского "Интера" присоединиться к нему в английском клубе, сообщает Il Corriere dello Sport.

В субботу 19-летний Балотелли, находившийся в сложных отношениях с прежним тренером "нерадзурри" Жозе Моуринью, заявил, что интерес со стороны "красных дьяволов" означает признание его заслуг. По сведениям издания, Македа пытается убедить форварда перейти в "МЮ" от имени наставника команды Алекса Фергюсона. Оба игрока вместе выступают за молодежную сборную Италии и являются друзьями.

Македа, перешедший в "Юнайтед" в 2007 году, по сообщениям СМИ, посылает Балотелли СМС, в которых расписывает преимущества своей команды. Он также говорит друзьям, что игрок "Интера" уже задумывался о том, чтобы покинуть клуб.

Агент Балотелли Мино Раиола встретился с руководством "МЮ" в Амстердаме, чтобы обсудить необходимые для совершения сделки шаги, отмечает издание.

По словам Раиолы, президент миланцев Массимо Моратти и новый тренер Рафаэль Бенитес заявили, что они хотели бы оставить Балотелли в клубе, поэтому англичане при большом желании заполучить талантливого, но капризного форварда, вынуждены будут раскошелиться на 40 миллионов евро.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015