Флетчер: Здорово снова вернуться на поле

Автор: Rauf27    Просмотров: 930   Комментариев: 1   Дата: 15-09-2011, 11:28

Даррен Флетчер рад снова вернуться в состав «Юнайтед», но разочарован тем, что команда не смогла обыграть «Бенфику»: «Очевидно, что мы ехали за тремя очками и разочарованы тем, что мы их не получили. Но, думаю, что даже очко в матче на выезде против такого сильного соперника, как «Бенфика», и с учетом того, что мы проигрывали, это приличный результат,- сказал Даррен в интервью MUTV. - Мы ожидали от «Бенфики» активной игры с самого начала, когда увидели стадион с яростно поддерживающими их болельщиками. Мы пропустили первыми, но проявили характер и сравняли счет. После того, как результат стал ничейным, мы контролировали ход матча. У нас было несколько полумоментов, и я чувствовал, что мы можем забить победный гол, но, к сожалению, этого не произошло. Нам нужно над этим работать».

Флетчер отдал должное человеку, гол которого принес «красным дьяволам» ничью – неувядаемому Райану Гиггзу: «Гиггзи забил фантастический гол. Он вдохновляет всех нас. Райан обладает огромным опытом, никогда не пропускает тренировки и всегда в форме. Сегодня он провел потрясающий матч. Он продолжает становиться всё лучше и лучше, за что достоин всяческого уважения, и это здорово для «Манчестер Юнайтед».

Даррен также намерен как можно быстрее набрать оптимальную игровую форму после перенесенной болезни, которая не давала ему полноценно играть на протяжении долгого времени: «Вернуться - это всегда здорово. Два матча за сборную Шотландии, в которых я отыграл все 90 минут, очень помогли мне в плане игровой практики. Я чувствую, что готов играть и мне приятно вновь быть среди парней и вернуться с командой в атмосферу Лиги Чемпионов. Ребята потрясающе начали сезон, и очевидно, что в сегодняшнем матче тренер сделал несколько изменений,  держа в уме воскресный матч против «Челси». Он сказал в начале сезона, что когда стартует Лига Чемпионов, все получат свой шанс. Это именно тот случай, когда тебе нужны все игроки клуба».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
он должен еще набрать форму !

Футбольные Евролиги 2014/2015