Флетчер все еще отдыхает

Автор: KpaCTu    Просмотров: 629   Комментариев: 3   Дата: 14-01-2012, 11:40

Сэр Алекс говорит, что клуб все еще не знает когда сможет вернуться в строй Даррен Флетчер.

На правах рекламы - вечеринка Лас- Вегас

Напомним что полузащитник сделал перерыв в своей карьере после того как у него был обнаружен язвенный колит (хроническое заболевание кишечника).  

"Я по-прежнему не могу точно сказать когда Даррен сможет вернуться.Сейчас я не могу оценивать его состояние. Но мы надеемся, что вскоре мы узнает сроки его возвращения." 

Флетчер получил огромную поддержки, поскольку не у него одного был диагностирован язвенный колит но,в том числе и у олимпийского чемпиона сэра Стива Редгрейва, у которого было диагностировано эту болезнь в 1992 году. 

"Я думаю, он получает очень много поддержки в эти тяжёлые дни для него. Мы получаем много писем от людей, которые страдают той же болезнью", добавил сэр Алекс. "То что люди хотят помогать Даррену идёт ему на пользу. 

"Я думаю, главное, это доверять врачам которые обследуют тебя, потому что они те люди, от которых зависит твоё будущее",заявил сэр Алекс официальному сайту клуба.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Когда у него контракт заканчивается? Честное слово я хочу что бы он завершил карьеру футболиста((

  • ZYX

  • 14.01.2012 12:57
Вроде бы я слышал, что Флэтчер в лучшем случае сможет вернуться не раньше середины марта. В любом случае, желаю здоровья Даррену и скорейшего возвращения в команду и на футбольное поле.

закончит карьеру футболиста , ему лучше .

Футбольные Евролиги 2014/2015