Флетчер: "Нужно выиграть у "Ньюкасла"

Автор: Rauf27    Просмотров: 675   Комментариев: 5   Дата: 25-11-2011, 10:33
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер считает, что его команде будет очень важно одержать победу в матче ближайшего тура Премьер-Лиги против "Ньюкасла". 

В середине недели "красные дьяволы" сыграли вничью с "Бенфикой" в рамках Лиги Чемпионов, и теперь их выход в плей-офф турнира находится под вопросом. Но на какое-то время МЮ теперь предстоит забыть о еврокубковых баталиях.

В Премьер-Лиге у "Юнайтед" ситуация не менее сложная. Команда сэра Алекса Фергюсона отстает от лидирующего "Манчестер Сити" на 5 очков. Однако минувший тур может несколько изменить баланс сил. В случае собственной победы МЮ минимум на сутки сократит отставание от первого места до двух баллов, причем "горожане" в воскресенье играют не где-нибудь, а на "Энфилде" против "Ливерпуля", а значит потеря ими очков не исключена. 

"Единственный результаты, которые мы можем контролировать - это наши собственные. Если покажем уровень, на который способны, то сможет победить и окажем психологическое давление на "Сити". 

"Нужно поскорее найти ответ и постараться выиграть у "Ньюкасла", - цитирует Флетчера Sky Sports.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Очень сложно выиграть у "Ньюкастла", у них ведь самая лучшая защита в АПЛ в этом сезоне. Тем более у нас много потерянных игроков( травм), Рафаэль, Смоллинг, Клеверли, Уэлбек, Андерсо, Оуэн - все эти игроки могли бы выйти в этом матче в основном составе, ну, кроме Оуэна наверное, хотя...он же играл за них в прошлом, вполне и он мог бы выйти в старте.

Так что Флетчер прав, нужно сначала самим выиграть матч, а потом надеяться на осечку "МС"!

Де Хеа
Валенсия Ферди Вида Евра
Джонс
Нани Руни Янг
Уэлбек

Особых проблем не будут

Quote (abil_9595)
Де Хеа
Валенсия Ферди Вида Евра
Джонс
Нани Руни Янг
Уэлбек

aaa okey,budem igrat v 10

очень важна победа, и канешна осечка ман сити.

Футбольные Евролиги 2014/2015