Флетчер: «Мы можем играть лучше»

Автор: Mankunianka    Просмотров: 690   Комментариев: 3   Дата: 11-02-2011, 14:16
Даррен Флетчер считает, что Манчестер Юнайтед просто обязан показывать свою лучшую игру для того, чтобы победить в Чемпионате, так как гонка за титул скоро подойдет к концу.
Юнайтед опережает своего ближнего соперника на 4 очка, несмотря на то, что на прошлой неделе МЮ потерпел свое первое поражение от Вулверхэмптон Уондерерз. Субботний соперник Манчестера его ближайший сосед, станет первым серьезным соперником в этом круге.
Критики в один голос утверждают, что Манчестер Юнайтед еще не показывал свою лучшую игру, и хотя Флетчер оспаривает правдивость этого суждения, все же считает, что его команде необходимо регулярно играть на должном уровне.
«Мы знаем, что не всегда демонстрировали хорошую игру в этом сезоне», говорит шотландец.
«Но мы ожидаем большего – большего от нас самих – все время, у нас нет предельного качества выступления»
«Нас ждут еще много сложных игр, и впереди долгий путь к титулу. Мы знаем, что можем играть лучше, и надеемся, что наша игровая форма еще улучшится к концу сезона, когда будет решаться судьба Премьер Лиги и Лиги Чемпионов. Тогда, когда придут большие игры, матчи, которые в конце концов помогут выиграть трофеи»
«Нам надо сыграть выездные матчи с Арсеналом, Ливерпулем, Челси, и нас ждет домашний матч с Сити в эти выходные. Впереди много важных игр. Но нам нравится играть в крупных встречах и МЮ – это клуб, который демонстрирует отличные выступления на таких матчах»
«Вся ответственность лежит на нас, и мы никогда не говорили, что Премьер Лига уже закончена. Нам предстоит еще много тяжелой работы, много больших игр и множество поворотных моментов, в этом я уверен»
Игроки должны выкладываться по полной, играть намного лучше. Чем это было в матче с Волками, и Флетчер успокоил, сказав, что команда усиленно готовится к предстоящим играм.
«Мы должны заработать трофей», добавил шотландец.
«Никто не собирался дарить титул как подарок. Мы должны заработать его, выкладываясь на всех играх»
«Та команда, которая выигрывает турнир – действительно достойна его, это та команда, которая на протяжении всего сезона была в хорошей форме. Надеюсь, нам удастся доказать наши полномочия на выигрыш в следующие месяцы» 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мне кажется золотой дубль сделаем,хотя хотелось хет-трик

Давайте начнём играть лучше с матча с "горожаноми"

вот и давайте начинайте показывать свой лучший футбол начиная с дерби мс!!

Футбольные Евролиги 2014/2015