Флетч: «Суонси» заслуживает похвалы

Автор: Rauf27    Просмотров: 604   Комментариев: 4   Дата: 18-11-2011, 07:38

Даррен Флетчер похвалил атакующий настрой «Суонси» перед первой в истории Премьер Лиги встречей «Юнайтед» с валлийским клубом в эту субботу. Полузащитник «красных дьяволов» находится под большим впечатлением от игры хозяев «Либерти Стэдиум», где команда Брендана Роджерса после пяти домашних матчей остается непобедимой в родных стенах в этом сезоне, и  всего «лебеди» набрали в чемпионате 13 очков из 33-х возможных.

«Это новый опыт для всех нас. Этот клуб - первая валлийская команда в Премьер Лиге, и визит к ним в гости будет большим опытом,- цитирует Флетчера официальный сайт «Манчестер Юнайтед».- «Суонси» заслуживает аплодисментов за тот футбол, который они показывают в этом сезоне. Когда я был в сборной Шотландии, несколько моих партнеров по команде, которые уже играли против них в этом году, сказали мне, что «Суонси» очень хорошо держит мяч. Они играют в правильный футбол и можно сказать, что их игра в Премьер Лиге стала глотком свежего воздуха. Так что в субботу нас ждет настоящее испытание. Я уверен, что о такой игре «Суонси» и их поклонники мечтали долгие годы. Валлийские болельщики всегда очень страстно поддерживают свою команду, и я уверен, что стадион будет забит под завязку, так что там будет отличная атмосфера».

Субботняя игра также подарит Даррену возможность встретится со своим бывшим одноклубником по «Манчестер Юнайтед» Аланом Тейтом, чья карьера на «Олд Траффорд» закончилась семь лет назад с переходом в «Суонси», когда они играли еще во втором дивизионе, после того как он дважды успешно играл «лебедей» на правах аренды.

«Мне будет очень приятно повидаться со своим старым другом Аланом Тейтом, с которым я играл еще в молодежной сборной. Он был на несколько лет старше меня и всегда присматривал за мной, чтобы убедиться что у меня всё в порядке, когда я впервые приехал в «Манчестер Юнайтед». Я всегда буду ему за это благодарен. Сейчас он восстанавливается после тяжелой травмы, и чем скорее он вернется в команду, тем лучше для «Суонси», потому что Алан классный футболист»,- добавил Даррен.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Согласен с Флетчером, "Суонси" просто молодцы!

Проблем не будет(надеюсь и верю) в этом матче

Quote (abil_9595)
Думаю что все новички хороши, но КПР самый

Ну так они усилились лучше всех) ( из новичков)

суонси опасен, мы тоже опасны!

Футбольные Евролиги 2014/2015