«Фиорентина» раздражена уходом Голлини в «Юнайтед»

Автор: Rauf27    Просмотров: 796   Комментариев: 5   Дата: 1-07-2011, 10:03

Спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино  раздражен и удивлен решением голкипера юношеской сборной Италии Пьералуиджи Голлини продолжить карьеру на «Олд Траффорд».

В заявлении на официальном сайте  клуба говорится: «Спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино принял во внимание комментарии, сделанные Пьеромлуиджи Голлини, и удивлен его решением. Он хочет воспользоваться возможностью и поблагодарить других юных игроков команды, которые решили остаться с «фиалками» и не поддались на ложные посулы английской «сирены». Из 150 игроков, которые решили уехать за границу, никто не смог обеспечить себе место в основном составе»,- цитирует документ The Independent.

В 2009 году не без трудностей «Фиорентину» покинул защитник Микеле Форназье, который выступает сейчас за  команду академии «красных дьяволов».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
=))Прикольно,к нам перешел,если он настолько хорошо,надо его в аренду а потмо наигрывать,но у нас на этой позиции уже есть де Хеа и Линдегор,Амос, зачем нам еще

Цитата (Park_Ji_Sung) зачем нам еще
Чтобы потом продать)

Очень интересно)

Сиди там в своей деревне и помалкивай!!! А чтобы молодые таланты не сбегали из команды, нужно создавать команду которая хоть на что-то претендует!!! Хотя как показала практика не такие они уж и таланты раз заиграть не сумели!!!

--------------------

посмотрим что будет=)

Футбольные Евролиги 2014/2015