Фил Невилл предпочтет Манчестеру Брайтон?

Автор: noz-5    Просмотров: 1041   Комментариев: 0   Дата: 1-06-2013, 17:00

Завершивший игровую карьеру капитан "Эвертона" Фил Невилл может в скором времени возглавить клуб Чемпионшипа "Брайтон".

Как известно, пару недель назад при довольно странных обстоятельствах "Брайтон" отстранил Гуса Пойета от исполнения тренерских обязанностей. Этот запрет действует до сих пор, но на следующей неделе при вмешательстве Ассоциации тренеров (League Managers' Association) ситуация должна разрешиться.

По информации Daily Telegrpah, боссы "Брайтона" хотят разорвать отношения с Пойетом, потерпевшим осечку на стадии плей-офф Чемпионшипа, чтобы взять на его место Невилла. Но болельщики против,они хотят что бы Пойета продолжил работу с клубом,так как Фил Невилл не имеет опыта на тренерском мостике,а "Брайтон" ставит высокие задачи,некоторые называют Фида песочное тесто,так как он пытается "прилипнуть" к любому клубу,который может доверить ему тренировать команду. Официально еще нет никакой информации,многие уверены,что бывший игрок "МЮ" не откажется от такой должности,но если будет предложение стать главным тренером,то скорее всего Фил примет его. В общем пока это только слухи,официально нет подтверждения того,что Невилл перейдет "МЮ" или "Брайтон"

Добавим, что также 36-летний Невилл претендует на роль ассистента нового главного тренера "Манчестер Юнайтед" Дэвида Мойеса. Филу предстоит решить, готов ли он к самостоятельной деятельности, опыта которой, несмотря на лицензию УЕФА уровня A, у него пока нет.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015