Фергюсон: "Здорово, когда пять голов забивают пять разных футболистов"

Автор: KpaCTu    Просмотров: 651   Комментариев: 4   Дата: 24-12-2011, 14:36
Сэр Алекс призвал полузащитников "Манчестер Юнайтед" больше забивать, чтобы снять часть нагрузки с форвардов – Уэйна Руни и Хавьера Эрнандеса. 

Тот факт, что пять мячей в ворота "Фулхэма" были забиты пятью разными футболистами "красных дьяволов", порадовал Фергюсона так же как и то, что в матче с "КПР" свою голевую засуху, которая длилась 70 матчей, прервал наконец Майкл Каррик.

"Это необычно, когда вы забиваете пять голов, и это делают пять разных футболистов. Мы не можем всегда зависеть от Руни и Чичарито, которые будут забивать все голы. То, что у нас забивают и другие, меня, безусловно, радует. Нашу команду критикуют за то, что у нас мало забивают полузащитники. Мы не можем всё время зависеть от нападающих",- приводит слова шотландца официальный сайт "Юнайтед"..

Одним из отметившихся голом в ворота "Фулхэма" был не стареющий ветеран Райан Гиггз, и Фергюсон в очередной раз не поскупился на похвалу своему воспитаннику. "Я считаю, что в среду Райан Гиггз сыграл потрясающе, и Дэнни Мерфи пришлось очень нелегко. Райан - великолепный футболист, хотя об этом и так все знают".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Я рад за нашу команду! 1010 Давайте теперь победим Уиган с разнетцой 5 мяча

в разницу 5ть мечей , было бы ващем классно.

Вперед Юнайтед!

отлично! вот так и дальше надо продолжать - _ -

Футбольные Евролиги 2014/2015