Фергюсон: «Зачем нам еще один форвард?»

Автор: uchida95    Просмотров: 1262   Комментариев: 3   Дата: 21-04-2013, 15:52


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал слухи об интересе к Роберту Левандовски, подчеркнув, что новому нападающему будет трудно вписаться в тактическую схему команды.

«Громкий трансфер этим летом? Обычно так говорят о переходе нападающего, но зачем нам еще один форвард? Нужно дождаться и посмотреть, на каком месте мы закончим чемпионат. Все трансферы будут зависеть только от этого.

Левандовски? Здесь нам будет трудно бороться с «Баварией», — приводит слова Фергюсона Sky.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
я все еше жалею что упустили шанс подписания Азара!!! все таки он классный игрок на своей позиции! хочу Эриксена или Гетце! В качестве вингера хотел бы увидеть либо Бейла либо Родригеса из Порто! Защитник Хуммелс и да будет у нас Требл потом

bosss i ja zhaleiy shto hazard takoi typoi shto poshol v chealsea a ne v MU..mog bu ponjat esli bu chealsea platil bolshe a tak. a pro drygih shto tu pere4islil dymaiy v MU estj shansu tolko Rodrigesa podpisat

Gallico да нет если Найки и Шевполет поможет нам мы можем купить Бейла. Да и трансфер хуммелса тоже не невозможный. Представь Видича с Хуммелсом. Классно ведь.

Футбольные Евролиги 2014/2015