Фергюсон: "Все похвалы в адрес Эрнандеса абсолютно заслужены"

Автор: Sharp    Просмотров: 596   Комментариев: 4   Дата: 27-10-2010, 09:31
Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал победу над "Вулверхэмптоном" (3:2) в 1/8 финала Кубка Лиги.

Гол Хавьера Эрнандеса позволил команде выйти в четвертьфинал Кубка Лиги тогда, когда казалось, что дополнительное время в этом матче неминуемо.

"Это был по-настоящему хороший кубковый матч во втором тайме, и я думаю, что "волки" сыграли в нем свою роль, они действовали очень хорошо. Мы тоже играли хорошо. Я полагаю, что у нашего клуба яркое будущее, и все в клубе в этом отношении настроены позитивно. Мы прилагаем все силы для развития молодых игроков, и они определенно, без сомнения, составят основу следующей команды".

"У нас есть тенденция очень быстро создавать здесь своих героев, но сейчас все похвалы в адрес Эрнандеса абсолютно заслужены. Он очень хороший профессионал, хотя еще очень молод. Он первым приходит и последним уходит каждый день на тренировку, и за его голы его хвалят совершенно справедливо. Когда он только пришел, вы уже знали, что если он получит свой шанс, он им воспользуется. Его работа с мячом и контроль мяча постоянно улучшаются. Он лучше видит поле, разбирается в той или иной ситуации - всё это результат интенсивных тренировок. Мы заботимся о нашем тренировочном процессе, и убеждаемся, что футболисты прогрессируют", - сказал Фергюсон.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Чича наше будущее!

Чичарито просто зверь! 1008

Как бы не сглазили его! тьфу--тьфу--тьфу

да Чичарито красава, забивай почаще)

Футбольные Евролиги 2014/2015