Фергюсон в восторге от двух новичков

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2300   Комментариев: 4   Дата: 22-07-2012, 01:20

Новички "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава и Ник Пауэлл сумели произвести хорошее впечатление, в матче против "Аякса" в Кейптане, на сэра Алекса Фергюсона.

Португальский вингер "Юнайтед" Бебе, забивший гол в компенсированное арбитром время, подарил своей команде ничью со счетом 1:1. Тем не менее, японский полузащитник Синдзи Кагава смог впечатлить своей игрой, также как и его одноклубник Ник Пауэлл, который заменил Пола Скоулза по ходу матча.

"Это был боевой матч",- заявил сэр Алекс для MUTV. "Соперник доставил нам не мало хлопот, и мы решили прибегнуть к ротации состава, при помощи молодых футболистов".

"Синдзи был очень хорош. Он очень умный и быстрый футболист, и всегда играет с поднятой головой. Он знает когда нужно отдать пасс, и я доволен этим. Ник Пауэлл очень талантливый парень. Он пропустил пару тренеровок, и 30 минут, которые он провел на поле, позволили ему получить некую практику. В нем заложен большой потенциал".

"Мы показали свою реакцию на пропущенный мяч. Мы увеличели темп нашей игры, и возможно могли выйграть этот матч. Мы сыграли удовлетворительно, матч прошел в боевом стиле, а что касается атмосферы то, она была отличная. Теперь нам предстоит сложный 16-ти часовой перелет в Шанхай, и в первую очередь, мы должны востановиться".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ждём в Китаем целым и невредимым вас!

да кагава и пауэл неплохо сыграли,от бебе вообще никто такого не ожидал удачи им в следующих матчах

блин , против Шеньхуа будет тяжело играть с таким составом , а Ник и Синдзи молодцы , удачи парням )))

NANI-THE-BEST , забыл !) Бебе , и тебе удачи , парень )))

Футбольные Евролиги 2014/2015