Фергюсон: "Суонси" — Команда Года"

Автор: uchida95    Просмотров: 1018   Комментариев: 1   Дата: 19-03-2013, 15:53


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон полагает, что лучшей командой текущего сезона является "Суонси".


Напомним, что под руководством Микаэля Лаудрупа "лебеди" в этом сезоне выиграли первый за более чем 40 лет трофей — Кубок Лиги. Хорошо идут дела команды и во внутреннем первенстве, где она занимает место в верхней половине таблицы.

Фергюсон считает, что в этом сезоне "Суонси" вообще вышел на новый уровень игры, чему, по словам тренера, поспособствовала покупка испанца Мичу, мгновенно ставшего лидером команды. Это известно всем как и то,что аренда авто Симферополь очень удобна для тех,кому срочно нужна машина

"Суонси" великолепен. Мичу — это настоящее открытие. Приобрести его всего за 2 миллиона фунтов и выжать из него 20 голов — вот это сделка"!

"Я бы не сказал, что успех "Суонси" стал чем-то неожиданным, но они действительно улучшили свою игру. В прошлом году им удалось сохранить место в Премьер-Лиге, а уже в этом они вышли на другой уровень и утвердились в качестве крепкого середняка".

"Они также выиграли Кубок Лиги и, без всяких сомнений, демонстрируют отличный футбол. Я бы сказал, что "Суонси" эта команда года, а Мичу — классное приобретение", - приводит слова Фергюсона Sports Mole.

Отметим, что именно "Суонси" стал одной из немногих команд Премьер-Лиги, которая отобрала очки у лидирующего "Юнайтед". Декабрьская встреча команд на "Либерти Стэдиум" завершилась вничью 1:1.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Нет Сэр, Команда Года как раз ваш клуб.

Футбольные Евролиги 2014/2015