Фергюсон сосредоточен только на "Шальке-04"

Автор: Rauf27    Просмотров: 774   Комментариев: 5   Дата: 26-04-2011, 09:52
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что сосредоточен исключительно на противостоянии с "Шальке-04" в полуфинале Лиги Чемпионов и о финальном матче турнира пока даже не задумывается.

Если "красным дьяволам" удастся пройти представителя Бундеслиги, то 28 мая в финале они сыграют на "Уэмбли" против одного из испанских грандов - "Барселоны" или мадридского "Реала". Многие другие команды могут о таком только мечтать.

В своей тренерской карьере Фергюсон уже дважды вылетал из Лиги Чемпионов на стадии полуфинала от рук соперников из Германии. Именно поэтому сэр Алекс сосредоточен на двух предстоящих матчах и о финале не задумывается. Тренер хочет, чтобы "Юнайтед", за свою историю четырежды выходивший в финал турнира и трижды праздновавший победу, встал в число элитных европейских команд.

"Я не люблю перешагивать. Сперва нужно справиться с "Шальке-04". Если нам удастся, мне неважно, с кем играть в финале".

"Нам нужно добиться успеха на европейской арене, чтобы встать в один ряд с другими элитными клубами. Того, что мы добились к настоящему моменту - недостаточно. Взгляните на "Реал" (9 побед в Лиге Чемпионов, 3 поражения в финале), "Милан" (7-4), "Баварию" (4-4), "Аякс" (4-2), "Ливерпуль" (5:2)".

"Нам нужно быстро прогрессировать, чтобы достичь того уровня, который позволяет группе команд называться опытными европейскими бойцами", - сообщил Фергюсон.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Правильно, главное немцев ещё пройти!

Вот и славно, нужна победа!

САФ как всегда прав,надо проходить немцев,а потом только финал

А что еще? - Вспоминать Кубок Англии???
Думаю нет, впереди отличное будущее!

Я уверен в Ферги. Мы пройдём Шальке!

Футбольные Евролиги 2014/2015