Фергюсон считает, что Эвра готов сыграть на "Энфилде" против "Ливерпуля"

Автор: Rauf27    Просмотров: 656   Комментариев: 3   Дата: 14-01-2012, 10:00

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не видит причин не выпускать на поле французского защитника Патриса Эвра в гостевом матче Кубка Англии против "Ливерпуля".

Напомним, показания футболиста сборной Франции стали единственным доказательством вины нападающего красных Луиса Суареса в расистских высказываниях. Сам уругваец был дисквалифицирован на восемь матчей.

"Эвра сделал всё правильно. Я ещё не решил, выйдет ли он на поле, но тот скандал не является для меня проблемой", — сказал Фергюсон.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • ZYX

  • 14.01.2012 10:27
Так Суаресу и надо. Хватит оскорблять игроков. В чемпионате Голландии,играя за "Аякс", он футболиста за шею укусил и тут он себя проявляет с самой худшей стороны, демонстрируя буйный характер и оскорбления в адрес соперника. Но ничего, 8-ми матчевая дисквалификация его, надеюсь, научит уму-разуму.

Quote (ZYX)
Сэр Алекс Фергюсон не видит причин не выпускать на поле французского защитника Патриса Эвра. "Эвра сделал всё правильно. Я ещё не решил, выйдет ли он на поле, но тот скандал не является для меня проблемой".


Я тоже не вижу причин и надеюсь, что он выйдет на поле против Ливера оба раза и никаких последствий этот выход иметь не будет.

Без Эвра будет сложновато поэтому то и выйдет в старте.

суарес плох, эвра хорош!

Футбольные Евролиги 2014/2015